Елена

Говорят, что женщины любят ушами........ а правда, что пут к мужчине лежит через желудок?

Ответы · страница 5
Вечный Ученик

Женщины любят ушами, мужчины любят глазами. Откуда, появляются дети любви?

Геннадий Чемоданов

Спорный вопрос. К сердцу мужчины через желудок. К кошельку пониже желудка.

Игорь Трофимчук

Ну это крылатая фраза, спорить не стану. Но ещё есть некоторые другие пути.

Десант

Да, путь к сердцу мужчины ЛЕЖИТ через желудок, а начинается немного ниже!

Зигмунд Фрейд

АГА ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛАПШИ НА УШАХ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕКАС😌

ⅅжекоб✭Умба

То, что прошло через желудок, вряд ли способно вызывать прежний интерес.

Си
Силвер

Посмотреть бы что осталось от женщины, прошедшей через мужской желудок.

Тиранозавтрак Кекс

Да, но в этом случае эффективнее сразу на нескольких фронтах атаковать.

Сергей Замятин

Правда. На жирного и пузатого мужчину, уже другая женщина не посмотрит.

Елена

ну если он сам допустит "отрастание" живота и жопы.

Сергей Замятин

Путь через желудок. Не каждый может сопротивляться вкусной еде от любимой половины.

Евгений Степанов

Не для всех,есть более близкий путь,а желудок он и сам ублажит не хуже...

Дм
Дмитрий....

путь к мужчине лежит через душевную красоту и и ухоженую внешность....

Дм
Дмитрий....

почему бежит на кухню...попробую ответить....да потому что он в жене уже не видит возлюбленую.а видит домохозяйку..потому и первым вопросом и интересуеться что же на ужин приготовлено...видать наверно цитату "путь к сердцу мужчины лежит через желудок " придумали домохозяйки....(бабы) .а не благородные интелегентные дамы....которым свойствено высокие рассуждения и понимания что есть по сути любовь....

Елена

Я вам желаю, что б в вашей семейной жизни на первом плане были рассуждения о любви...... приходите домой с работы голодный, а жена вас усаживает на диванчик с не приготовленным ужином и давай рассуждать о любви. Вот и посмотрим, что с вами будет через 5 лет супружеской жизни, какие рассуждения о любви на голодный желудок и с нестиранным бельем вы испытаете. Долго протяните ?Не пытайтесь меня переубедить, за 36 лет супружеской жизни могут быть философские разговоры о любви после того , как муж после работы вкусненько поужинает.

Дм
Дмитрий....

путь к сердцу мужчины лежит через желудок и комфортные условия.....ну...тоже видать правда житейская....но и без ласки.доброты и нежности..тоже какая любовь...когда предьявляют..пилят..психуют...не охлаждает ли это любовь....

Елена

все таки вы со мной согласны

Дм
Дмитрий....

ну конечно....не одним же только духом живет человек...ему и хлеб насущный нужен.....

Геннадий Левицкий

Ещё зависит от длины пищевода, вдруг количество до желудка не дойдёт.

Сергей Петров

Ну да, Через желудок, проходит по кишечнику и заканчивается задницей.

Ame Non

Через женский. Ненакормив ее,получишь в ухо,а не ласковое мурлыкание.

Ирина Нечаева

Уже нет. Сейчас мужик ещё больше любит когда его хвалят, восхищаются

Лена Люсик

Это ж наверное самый "легкий " путь!) А нам, барышням, такой не нужен!)))

Сергей Жуков

Ну вот не уверен я... Через один ли желудок пролегает эта автострада?

Василий Пинясов

А интересно, что делать мужчине с развитым двойственным мышлением?

Василий Пинясов

Ну у меня не было начальников мужчин.))

Василий Пинясов

Так женское начало умирает, когда требуют делать все по инструкции, о поспорить)))

Сергей Суманеев

ХА ХА!!!! Вы ещё скажите, что мужик ходит к любовнице борща пожрать!!!!

Алексей Молчанов

Совершенно верно через желудок но не как не через нервную систему))