Елена

Говорят, что женщины любят ушами........ а правда, что пут к мужчине лежит через желудок?

Ответы · страница 7
Анатолий Кураков

я предстваил себе на секунду такую камасутру не по себе стало

Юрий Сотник

Такая взрослая девушка и такие наивные вопросы? Это к чему бы?

Андрей Фоничкин

....если в мозг к вам не доходит....можем в печень постучаться))))

Елена

главное, что б к вам доходило, а с печенью можно и разобраться

Андрей Фоничкин

Это шутка такая. А про желудок не правда, да и про уши тоже. )))

Маша Безрукова

Конечно. прошлась я по желудку. мужчине, он бедный аж вскочил.

Алексей Шутов

Что это за чревоугодники?Прекрасно готовлю и спокоен к еде!!!

Надежда Габдиева

И через секс....через любое удовольствие. Ведь мужчины плебеи

ДА
Дмитрий Арбузов

Ну если Лена ты хочешь мужика опутать - то начинай с желудка.

Елена

да уже давно опутала через желудок

ДА
Дмитрий Арбузов

Зачем тогда интересуешься? Хотя понимаю - хвастаешь.

Елена

ни в коем случае не хвастаюсь, просто интересно мнение мужчин - может что не так делаю

Баласанов Тигран

Скорее, через кулинарное мастерство, через то, что она умеет

Юрий Малиновский

Через ширинку он лежит. Покушать мы и сами приготовим легко

Галина Мазяркина

🤔тут писали, что уже борщом женщина не заманит мужчтну.

Алексей Задерей

Путей к мужчине проложено много. Через желудок один из них.

Стас Васильев

если пустой желудок, то да...а если полные яйца...то вряд ли..

Фа
Фаина-Фира

УШИ= ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ КЕПКА ИЛИ ШЛЯПКА НЕ НАЕХАЛА НА ГЛАЗА

Елена Стратийчук

Первое/ неправильно, и второе тоже... все мы очень разные...

Boddon Andianov

как не возьми ну вроде есть в этом существенное в словах1

Елена Крымова

Вы правда думаете, что мужики к бабам ходят борща поесть?

Александр Волков

нет врут.... вот когда на кормят тогда и поговорить можно.

Victor Molchansky

Ты же взрослая и должна сама по жизни проверить и знать.

Елена

у меня все проверено, мне интересно мнение других

Victor Molchansky

Это же всё образно и придумано людьми. Какой-то процент совпадёт.

Алексей

Вспоминается из одного мульта .

Ашот Оганесян

Нет конечно, только через сердце...если это мужчина!!!!!!!!!