Та
Тамара

Не нравится путь,меняйте траекторию движения,если нужно-развернитесь и идите в противоположную сторону,если нужно,главное-переставляйте ноги,делайте хоть какие то шаги...Много ли нас кто так живет?

Ответы
Александр

Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.

Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.

Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.

Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!

А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…

Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.)

Та
Тамара

Иногда до безрассудства.....

Александр

О, расскажите же, как и от чего Вы порой лишаетесь своего рассудка и какие бывают последствия!?.

Та
Тамара

Тянет в море,когда начинается шторм и качатся на волнах-чтобы с головой накрывало!!!.Перехожу часто на красный,с поломанной рукой делала гимнастику и сломала вторую....Это было в прошлом году..травматологи были от меня в тихом шоке....В этом году-через 6 мес.после перелома опять плавание в штормик на волнах в Турции.

Александр

И куда только муж смотрит!?.

Та
Тамара

Его давно нет.... Закрыли эту тему..!

( * ; *)Татьяна Наумова

это не правильная позиция.... сменить траекторию можно- но ЭТО не решит проблему...путь-нравится он тебе или нет-должен быть пройден... одно дело-кому то и кривая ухабистая дорожка покажется легкой тропкой с цветами... а кому то и ровный путь покажется не проходимой преградой... зависит от характера человека..

Ирина

Мне снился Бог. И он сказал "Когда же вы начнёте делать то,ради чего я вас создал по своему образу и подобию!?" -Он имел в виду, когда же мы начнём сами творить свои миры, свою реальность..так как он этого хотел, чтобы мы творили..Не знаю уж..откуда такой сон у меня..Но заставил задуматься..

Ми
Митяй

Просто Вы наивно полагаете, что оскорбить можно только хамством, абсценной лексикой или переходом на личности. А это вовсе не так. Больше всего человека оскорбляет, именно явное интеллектуальное превосходство оппонента)

Та
Тамара

Вы не в тему!!😱 😁

Ми
Митяй

Живот зачем втянула ?

Пан Стефа́н

Не уверен, что так жить правильно. Часто менять курс, и даже двигаться в противоположном направлении - этак никуда не придёшь, будешь на месте топтаться.

Efim Certan

ТОЧНО СТАТИСТИКЕ НЕИЗВЕСТНО НО ЕСТЬ И ТАКИЕ ЧТО БЕРУТ НОГИ НА ПЛЕЧИ И ИДУТ ИДУТ И ДЕЛАЮТ ШАГИ ,ШАГИ . И ЛИШЬ ПОТОМ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ И СМОТРЯТ ВОКРУГ . .

Сергей Дроздов

Двигают ногами все. Куда направить свои носочки вопрос не праздный. Не у каждого есть силы и ум определить вектор и потом его откорректировать.

Сергей Дроздов

Я по морскому держу краба!

Та
Тамара

Что держите? Где?😁 😱

Сергей Дроздов

Держу краба- это рукопожатие

Та
Тамара

а

Надежда

да...не можешь идти-ползи...не можешь-ляг и лежи по направлению к цели.Н о цели должны быть 1.что в будущем и 2 что завтра будешь делать для этого.

Елена Зайцева

Жизнь программа. Как не меняй, а окажешься в том месте в каком должен быть, даже, если ты думаешь, что что то изменил. ))

Елена Зайцева

Это они так думают 😂👍

Та
Тамара

Я сама так живу..а мне лет немало,девушка....!

Елена Зайцева

И мне не мало)

Та
Тамара

Значит мы по разному живем,все разные...!!

Елена Зайцева

Конечно. Все люди разные. ))

Eugen Vass

Идти всегда куда-нибудь !
Идти упорно ! Не наскучит !
Плохое выкинь и ... забудь !
Пусть весел будет твой попутчик !

Eugen Vass

это я так просто - как говорят -- для связки слов и мыслей !

Та
Тамара

понятно ...😌 😁

Eugen Vass

Томочка ! С наступающим НГ, всех благ и настроения лучше - чем ежедневное !

Та
Тамара

Спасибо большое!! И вас с Наступающим Новым годом!! Здоровья и долголетия!!

Eugen Vass

спасибо-ЧКИ !

Константин Ржавин

абсолютно верно но не все готовы меняться и менять свои убеждения привычки и образ жизни

Та
Тамара

да. Спасибо.

Игорь Кузнецов

Если заблудился, лучше остановиться, чтоб не забрести ещё дальше. Что и выхода не будет.

Arkadii Gurevich

для получения хорошей жизни надо даигаться вперед а направление выбирайте сами

Владимир Н

в туалете одной одесской семьи написано:" Не сиди просто так. Думай о чём-нибудь!"

Valentina Pakshina

Хоть какие-то шаги! Это не верно! Так можно "кружить" до последних жизни дней!

Эдуард Беглов

В любом случае всё надо перепробовать,по другому будешь топтаться на месте

Виталий Островский

Привет, я поддерживаю на 100 %.Главное понимать, что хочется и какая цель!))

Та
Тамара

да. Спасибо

Николай Болдырев

заберитесь в пустой вагон ,или бейте по рельсам , делайте вид что едите.

Ма
Марианна

Шагаю и шагаю.........................................🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 💃 🏃‍♀️

Бр
Бродяга

жизнь идёт в одну сторону, а я в противоположную. так понимать вас?

Та
Тамара

Здесь говорится -если не получается................

Та
Тамара

а не нравится именно тогда,когда не получается! Если все получается,разве он вам не будет нравится?

Та
Тамара

Да ради Бога!!!...вы суть то поймите!!!