Та
Тамара

Не нравится путь,меняйте траекторию движения,если нужно-развернитесь и идите в противоположную сторону,если нужно,главное-переставляйте ноги,делайте хоть какие то шаги...Много ли нас кто так живет?

Ответы · страница 3
Алексей

Да , ты провильно мыслишь

Владимир Лопаткин

Я живу по ДЖИПИЕСУ!

Та
Тамара

Это как??????????????????😱

Владимир Лопаткин

Предлагаю ему маршрут, и он везёт.

Та
Тамара

классно...А я с утра нарисую свой день яркими красками и он так и проходит...сейчас вот отпуск-дома сижу.

Владимир Лопаткин

Движение-жизнь! Двигайтесь,не сидите сидьмя!

Та
Тамара

Знаю. Двигаюсь....😁 👍

Светлана

Я плыву по течению.

Федор Захаров

ну а как иначе примерно так и есть

Татьяна Маркеева

Цитата из инета!!!

Та
Тамара

нет. Это лекция Крайона,аудио слушала.

Татьяна Маркеева

Но не Ваша-это факт.А ,если цитируете чужие мысли,указывайте автора.

Та
Тамара

спасибо,вы все придираетесь ко мне!!! Успокойтесь уже!!! Цитаты людям нужны, бывает прочитаешь-ну прямо в точку-актуально,и кто автор не имеет значения в этот момент!!!

Dima Slizoy

Не всё так просто

Та
Тамара

Вы о чем?.....Прочитайте вопрос!!!😱

Юрий

Суета сует)))

Andrej Druzinin

Хватает

Николай Верниковский

👍

Николай Верниковский

многое идут по одной тропинке. за зарплатой...