Ан
Анархист

Как вы думаете зарплата 15 000 руб. унижает достоинство человека?

Ответы
Алекс Венцель

Если называть эту сумму пособием по безработице, то сойдёт, но жить и чувствовать себя человеком с такой зарплатой проблематично...

Ан
Анархист

Да

Валентина Рязанова

У моей подруги сын работает пастухом в хозяйстве бывшего колхоза, получает 10 тыс руб. в месяц. Это его и труд унижают .

Ан
Анархист

Да именно и труд санитарок, и медсестер, и воспитателей...и многих других

Александр Столяров

ПО МНЕНИЮ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, ВЫХОДИТ, ЧТО МЫ ТОЛЬКО ЭТОГО И СТОИМ, ОНИ РАБОТАЮТ, А МЫ ХЛЕБ ЕДИМ НА ДОРМОВЩИНУ

Ан
Анархист

Да именно так

Александр Столяров

НУ ЗНАЧИТ Я ПРАВ

Геннадий Костарев

Если Достоинство человека измерять в денежном эквиваленте, то это как раз и унижает его предельно..

Ан
Анархист

Я не могу принять со смирением, то что у нас бардак в стране.

Геннадий Костарев

Бардак в стране начинается с каждого из нас, и пока каждый не будет спрашивать с себя суровее и требовательнее, чем с ближних своих, бардак этот будет лишь нарастать.

Ан
Анархист

ой все....можете не продолжать, все это пустой пиздежь

Геннадий Костарев

Вот вы и обесценили себя сами. Жаль. Честь имею

Ан
Анархист

Ваше мнение не влияет на мою цену и потом я человек и у меня нет цены.....это вы оценщики...

Щелин Серёга

если по московским меркам?!..... то непременно......... а у нас в провинции, это нормальная зарплата........

Ан
Анархист

это ненормальная для всех

Щелин Серёга

а Вы откуда будете?!........

Синигами

у меня пенсия в 3 раза выше этой зарплаты! это не заработок а подработка для пенсионеров!

Десант

унижает конечно, также унижает зарплата 8000р, которую получают наши санитарки например

Ан
Анархист

Например воспитатель дет, сада после училища 8600.и медсестра

Десант

вот вот вот

Александр Томашевский

очень унижает. Но прямая зависимость в оплате, от обьема работы и качества исполнения.

Видмет Лапатыч Бизульо

"Какая работа, такая и зарплата" или "Какая зарплата, такая и работа"? Вотфчом вапроз.

Ан
Анархист

ой ли, если бы

Николай

Это не зарплата, это пособие инвалидам умственного труда первой нерабочей степени

Ан
Анархист

И к ним вы водите детей в дет.сад

Николай

А зачем они ходят на такую работу?

Ан
Анархист

ну что лохи что я могу сказать

Александр Кравченко

Любая сумма не должна унижать достоинство, всё зависит от объёма работы.

Ан
Анархист

Так объемы нормальные, а зп нет

Александр Кравченко

Значит плохо работаете, или меняйте место.

Ан
Анархист

я хорошо работаю, так хорошо, что имею проф заболевание....

Александр Кравченко

Не переусердствуйте.

Ан
Анархист

поздно уже, переусрались

Александр Кравченко

Лучше пере, чем не до.

Sergey Voronov

Корни, вы наш диалог удалили что ли? Странно, хотя это ваше право. Удачи.

Ан
Анархист

Нет, только не назад....но и как вперед пока не вижу

Sergey Voronov

Есть такая особенность человека, он замечает лишь резкие изменения вокруг себя, а если это происходит длительно, то и как бы их нет. Так что это нормально.☺️ 🌹

Ан
Анархист

может быть, значит их нет пока

Sergey Voronov

Я так скажу, если наша экономика не порвана в клочья как заявлял ранее Обама, значит уже не плохо. Ладненько, думаю наша дискуссия исчерпала предмет обсуждения. Было очень приятно поболтать. Вам удачи и здоровья.☺️ 🌹

Ан
Анархист

и вам всего доброго

Александр Карабашев

Я думаю унижает достоинство не сама зарплата,а государство ее дающее

Ан
Анархист

да

Денис Тлявлин

Такую сумму должны давать тем кто не работает. Это не зарплата.

Ан
Анархист

Именно

Денис Тлявлин

Это чуть больше МРОТ.

Вадим Матов

Почему? Такие деньги за один рабочий день, очень неплохо.

Ан
Анархист

Хватит сочинять

На
Ната

ну тем кто привык к роскоши то конечно это не зарплата

Ан
Анархист

Роскоши? Наташа у вас рабская психология

На
Ната

а у вас губозакаточная

Ан
Анархист

Могла бы уже не отвечать

На
Ната

все хотят красиво жить но ничего не хотят делать для этого а только обвиняют кого то . никчёмные недалёкие людишки

Андрей Смирнов

В зависимости от того, в какой валюте измеряется 15 000

Ан
Анархист

В деревянной

Се
Сергей

про зарплату я тебе давно писал, а ты курить бросай)

Ан
Анархист

исполнения желания)

Се
Сергей

Имя? Кому желать-то?

Ан
Анархист

Корнеллия

Се
Сергей

Пусть у Корнелии сбудутся Все желания! Я так желаю! С наступившим!

Се
Сергей

в пересчете на рубли.., 5000. Трижды в месяц унижают...

Канат

делает из человека ... человека бомжа.........

Ан
Анархист

Да))))