L….

Пока ехала в поезде , смотрела тупые американские комедии! И заметила, девальвируются статус семьи! Как так???? Для меня самое святое это моя семья! Мать! Сестра! Дети! Считаю страну, где нет таких ценностей! Сломать, как плюнуть! Кто так же считает?

Ответы
Анна

Считаете что Америку легко сломать? А семья... Не знаю. Мужа я выбирала,детей сама воспитывала,остальное просто по факту рождения. Не согласна любить и считать своим то,что мне попалось случайно. Хотя и очень люблю некоторых своих родственников

>Izrail Kogan

только слепой вместо американских комедий, не видит что происходит в своей стране живущей по законам джунглей, где цена человеческой жизни опущена ниже плинтуса.

Pr
Progressor

А что,в кино показывают реальную жизнь и люди живут по этим примерам?Что-то я не заметил,чтобы в фильмах агитировали бить своих подруг или пить беспробудно..

Воля

У америкосов сущетвует план развала России, через дебилизацию молодого поколения и уничтожения культурной ценности и единтичности населения страны

L….

Да уж

Воля

Ты навернае единственная которая не слышала про план Алеса Далесса

Rafail Kanyukaev

вот на все это и направлено, разрушение семейных ценностей, веры, хотят сделать из нас граждан мира, без истории , Родины, памяти о предках и так далее

Serij

Всё верно. В крови амереканцев нет исторической памяти веков формирования страны, родины. Их ценности не связаны с семьёй. Потому так и есть вы правы

Michael Lvovich Kunin

Не ориентируйтесь на фильмы , Сломить Америку- очень трудно ! Да и ни кто против нее не попрет , Ведь - доллар ! Охватил все мировое пространство !

Isac Leibman

Америка начинает вставать из пепла. Сегодня в Пос советском пространстве разрушены семьи ЭТО ТРАГЕДИЯ. Пожилые брошены на произвол судьбы

",
",,",,",,",,"

Нельзя быть толерантными к таким людям.ведь не страна виновата, а сами люди, принимающие законы, где человек как подопытное животное

Konrad

устарели твои понятия. Чайлдфри, О.Б. В москве новое молодёжное движение "нет секса нет проблем". Сворачивается жизнёнка.

L….

Посмотрим))

Konrad

🤣......длинная это песня.

Романтик Z

Семья - продукт частной собственности. Исчезнет частная собственность - исчезнет и семья. Всё течет - всё изменяется.

Любовь Мацарская

У нас к тому же идет,поддержки семье нет,а если не будет семьи,то общество будет толпой,каждый сам за себя...

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Но фигня в том, что экономика наша такова , что на сощдание семьи деньги и силы не остаются .

L….

Да уж

Пётр Ермаков

А Вы не задались вопросом почему фильмы, девальвирующие статус семьи, гуляют по стране?

Даль Светлая

совершенно верно! америкосы специально этот бред, как вирусы по миру распространяют...

Александр П.

Согласен.Недаром же США наше пространство бомбирует фильмами определённой тематики.

Южный Кот

вы считаете что тупые фильмы дают реальное представление о жизни в Америке?

L….

Неее! Я много хороших видела просто совпала

Южный Кот

на самом деле в Америке очень крепкий институт семьи-у нормальных людей,конечно...

..

Тупые американцы и фильмы они выпускают специально видимо для тупых людей.

Алексей О.

Да.
Семья основа Государства, но Государство абсолютно не нужно барыгам.

Ринат Ахмеров

Хорошо хоть обратили внимание, остальные даже и не задумываются .