Раиса Кадацкая

Милый ,, милый людоед... Смилуйся над нами.... Мы дадим тебе конфет .,, Чаю с сухарями ..Вопрос.... Что ответил людоед ?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

Нахрена, конфеты жрать? Вас захавать--БЛАГОДАТЬ!!!!!

Раиса Кадацкая

так потом хоть потоп .......хоть к верху головой...все едино ..

Инквизитор Инквизитор

всё равно не мешкай....

Раиса Кадацкая

только после вас . ... молодым везде у нас дорога а мы уж подождем не спеша добредем... 😄

Инквизитор Инквизитор

подвезут вас на катафалке

Раиса Кадацкая

не спасибо.... это молодняк вечно спешит .... а мы по старинке пешочком до бредем...

Aleksei Sirbu

Людоед, конфеты и чай с сухарями , не ест.

Aleksei Sirbu

А вы, что ответите, если вас спросят ,вы ,порядочная женщина??Или как все ,непорядочная?

Раиса Кадацкая

еще не определилась то-ли красивая ....то ли порядочная.. 😄

Aleksei Sirbu

Значит жидоблядь как все.

Раиса Кадацкая

это кто такая.....

Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Тогда вы ,овечка???Или может быть вы,здравомыслящий человек??

Yelena Neyman

не бойтесь я Виган теперь

Раиса Кадацкая

я не вкусная..

Валентина Некрасова

Но ответил людоед: "Нет".

Раиса Кадацкая

вот видно сразу что внуки есть...или детки малые... 🌹

Валентина Некрасова

Правда, на Чуковском вырос и сын, который уже далеко не детка. Чуковский - на все времена.

Раиса Кадацкая

ЭТО ДЛЯ НАС ОН НА ВСЕ ВРЕМЕНА тут встречаются люди которые даже не в курсе о чем речь вообще...

Валентина Некрасова

Могу поверить в это.

Расим Баязитов

Я конфеты ни ем.

Раиса Кадацкая

😄 и он тоже...

Татьяна Митрохина

а мясо будет?

Раиса Кадацкая

:D-только конфеты...

Елена Мелехина

интересно

Раиса Кадацкая

:D- он ответил нееееет

Ак
Акела

повёлся

Раиса Кадацкая

а вы что думаете .он на диету сядет...

Ак
Акела

неа...я далёт от этого

Раиса Кадацкая

вот и он сказал...... НЕЕЕЕЕЕТ.

Ак
Акела

пральна...молодец