Nick Mat

Кажется, безопасность полётов - это миф. Вы когда-нибудь видели старую стюардессу?

Ответы
Марина Матвиенко

Лучше бы они были в возрасте - умнее. Вы когда - нибудь видели молодых стюардесс во время ЧП в полёте, и после....такие дуры!!!!!!!

Ро
Розалия

Старых не принимают не только стюардесс. После сорока трудно устроиться на работу, а ближе к пенсии почти не возможно.

Натка М_Мак

А мне вот интересно, где они работают после списания с полетов? Стюардессы век недолог?

Nick Mat

Аха, как у спортсменов! )

Игорь Зверев

Спортсмены потом тренируют молодежь, а вот стюардессы...в совершенстве изучив язык...удачно выходят замуж, чаще за рубежом... Или я ошибаюсь?

Натка М_Мак

Ну, если ты не стюардесса внутрироссийского полёта рейса Хабаровск-Магадан))

Игорь Зверев

На внутренних рейсах тоже бывает достойные кандидаты в мужья летають... Не будем показывать пальцем, но некоторые даже в интернете умудрились свою любовь отыскать...а уж среди летающих да еще и живых людей... Даже на внутренних рейсах всегда шанс есть...

Натка М_Мак

Романтик)))

Игорь Зверев

Каюсь, что есть, то есть!!!

Лариса Вараксина

Нет но и мы не видим старых людей в банке или барменшу или борт проводника в поезде

Сергей Бойков

А вот в общественном транспорте работают.

Лариса Вараксина

Дано там люди этого не замечают так как люди торопятся или усталые В банке или стюардессы это лицо предприятия в которое смотрят люди никуда не торопясь пассажиры или клиенты и если человек красивый и молодой то к нему больше доверия чем к страшному или старому

Лариса Хуснутдинова

у них пенсия в 35,а списывают с борта самолета и того раньше дресс код очень жесткий

Любовь..любовь!

Видела! У меня подруга была стюардесса, до сих пор жива и здравствует!

Анна Штейнбек

Видела !!! В самолёте ,, ЯК-40" . Рейс Москва-Брянск . Это было в 1990 году .

Nick Mat

Во блин, как давно это было ))))

Анна Штейнбек

Запоминающийся полёт был )))

Nick Mat

Чем же?

Анна Штейнбек

Стюардессой . Мало того , что она была в возрасте , так ещё и необьятная )

Алекс Венцель

Там таких просто не держат чтобы пассажиров не распугивали...

Марина Кузякина

Так и летать много вредно. Стюардессы входят на пенсию рано

Елена

До 45,потом ее в океан сбрасывают вместе с биотуалетом

Nick Mat

Как космические аппараты затапливают? )))))

Елена

Вроде того

Vicrus

👍 😆

Нурлан Заманов

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СТЮАРДЕС КОМУ 45 ЛЕТ

@ Лина @

вы хотите сказать они погибают не доживая до пенсии?

@ Лина @

разговор не в тему

Nick Mat

Я "получил свою порцию ответа". Что еще?

Алина Бузенова

Спасибо ,Ник за диалог !

@ Лина @

а то и поговорить Алине не с кем

Nick Mat

Да не за что

Сергей Тарасов

Видел, месяц назад на борту J7вен летел на Таймыр

Леди Мила

там возрастной ценз.. даже судебное дело было.

"старая" Шалунья

Знаю старую шалунью, может они маскируются...

Ирина

Возрастных видела. Там ценз возрастной. ..

Макс Антонов

Их списывают рано или поздно на землю!

Nick Mat

Не списывают, ПРИЗЕМЛЯЮТ )

Макс Антонов

На работу в аэропорту.

Nick Mat

Это как кто согласится. Небо - есть небо, земля - землей

Vardui Hakobyan

Дааааа-старая но выгядет вдвое моложе

Юрий Пушкаш

если бы увидели то летать перестали.

Лариса

Я уволилась после 10 000 часов налёта.