Alex Sher

🖼
Она не боится падать, играет на нервах блюз, пьет залпом портвейн и кофе, целуется сгоряча. Я подхожу и – вдыхаю. Она говорит – люблю, я знаю, что это крылья - узоры на тонких плечах. Я не шепчу- вдыхаю. Она говорит – пройдет, Она не боиться падать, когда в надёжных руках

Ответы
Светлая

Как у Маяковского, почти))) 👻

Alex Sher

Думаю, что выражаю мнение сильной половине чата

Светлая

Ну уж так не надо, за всех 🤣🤣🤣

Alex Sher

Имею право, я тут самый умный 🙃🤗😘

Светлая

Это Ваше мнение или провели опрос и есть реальные итоги? 🤣🤣👻

Alex Sher

Зачем мне это? Чужое мнгение/, достаточно, чтог вы разделяете)))