Непутёвый Провокатор

похорон путина

–3
Ответы
Вася Васильков

Есть такое поверье кто живого человека хоронит,тот живет долго.

Russo Vero

Какая же истерика вокруг его точно значит делает все правильно

Андрей Мацнев

Это про детей Донбасса. Просто песня.

Непутёвый Провокатор

почему ты не остановил путина чтобы он не воевал на донбасе , луганске ?

Андрей Мацнев

Это Путин АТО на Донбассе объявил?

Вера Сергеевна-V

Не удается вам ,ребятки ВВП сломить ,зря стараетесь .

Непутёвый Провокатор

мы вам глаза открываем а ломать вы будете

Вера Сергеевна-V

У нас было на это время.Ваши старания ,особенно сейчас,просто не только бессмысленные ,но и крайне бесполезные ,между прочем вы сами подтвердили-непутёвый провокатор)))

Любовь..любовь!

Как же вы его боитесь... А может сильно любите.

Непутёвый Провокатор

не боимся , переживаем чтобы не сдох прежде времени , судить будем

Любовь..любовь!

Вы?! Его?! Мечтать не вредно....

На
Наблюдатель

Василий Толстихин

🖕

Кс
Ксения

👍

Максим Jw

`