Doc.

Сравните с Россией.. Где воины, а где - наёмники... (?)

Ответы
Аркадий Алексеев

Скоты ваши нацики. а власть это блядь.в лице Порошенко. ему похуй на вас выблядков и лег по пиндосов. Самое страшное.что льется кровь невинных.и толи еще будет.вы засрали голову подросткам.что русские враги. а значит пиндосы опять победили и заставили слабых и младших думать.что они и без старших обойдутся. потому.что Мы сами с усами. Народ наш един на генном уровне и мне жаль.что по Украине разъезжают гроба с телами и на гробах клянутся отомстить .почему то Русским. Очнитесь. хохлы и станьте по прежднему хохлами .а не нациками. вас разводят. потом не отмыться будет во веки

Doc.

Аркаша... Я не в Украине. И твой высер (квасно-патриотичный) ПОПАХИВАЕТ 282 СТАТЬЁЙ

Аркадий Алексеев

Да не какой не патриотический. а жизненный. и мне пох. статьи. потому.как за мной правда. а вот ты то .какую правду ищешь? про каких то наемников и Россию?. кидаешь тут говна на вентилятор. я думаю.что ты не совсем хороший чел. и гражданин

Doc.

Ты мой ровесник... А мозги "бояркой"- напрочь отравлены. Как так то...(((

Аркадий Алексеев

Вот ты патриот своей страны ?

Doc.

Нет. Patriotism is the last refuge of a scoundrel.

Аркадий Алексеев

Хуего тебе живется. но каждому по своей карме. Удачи тебе и добра пожелаю. выздаравливай🍻 😎

Doc.

🤦‍♂️

Наталья Шестакова

Многие не поймут. Ещё и грязью обольют.

Doc.

Ты и это посмотрела...

Наталья Шестакова

Конечно. Конечно посмотрела. Я живу в Украине. Я родилась здесь, здесь и живу, и моя семья и мои взрослые сыновья. Мне страшно, хотя и стараюсь заглушить в себе этот страх и уверить, что все будет хорошо.

Doc.

А сейчас , ещё и договор порвали...

Наталья Шестакова

А смысл в нем, если все равно не соблюдается. Еще не порвали поставили в известность, как и положено за полгода, т.е.в сентябре. Официально розорван будет в апреле.

Doc.

РФ катится в ебеня.... Бунт будет.