Е'kat'ерина Vitolden

У меня на аватарке один из памятников моего города) Ваши варианты его названия ( памятника)))?

Ответы
Егор

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CUsQvt_12Xqn4G92SywXe0qCQAZi29aBc06PuwecJwI23ARABIIGioSFghIWAgIAeoAGAod-TA8gBCakCglnkOU_lSj6oAwHIA8sEqgTTAU_QVDuHQXp5jbdlOBvzYaaoVT9rM4Zp_b2CtvqZ4r4ygzil7HnP5oDV2WHxEMWCjAiJu9ytBLtgTC_czUNU_1a-Q8y_Ug5cfUTlrCdTXkHDb9T3hVglyStVrUFKKcF2-Hy2oPq8ttCkCmuxlvSi1iaKKSMyTiPRuMqFcHqBrLJ4y--NDgBipziZQh3NqlufoeV0AgUxdI6TyhhPKE5wCluvkZcIMqOk412ccY9YeQM_DWCGoQm_2aPhLYGSoEeXuhtymvoww6CGhPKNtbPXFDqatfjABKLoiYqqAYgF0_7noQOgBi7YBgKAB-jeoGyoB47OG6gH1ckbqAeT2BuoB5_bG6gHugaoB_DZG6gH8tkbqAemvhuoB-zVG6gH89EbqAfs1RuoB8LaG9gHAKAI36MBsAgC0ggHCIBhEAEYHrEJ4xSN7pDkiFiACgGYCwHICwHYEwqCFA8aDW9ic3V6aGRheS5jb22IFAE&ae=1&num=1&cid=CAASEuRo92PXrM3mQTeY8ygdlVIkYg&sig=AOD64_2CYYfn3NyPVQadcTHCV6Kdy9YZqA&client=ca-pub-1798212339826731&nb=9&adurl=https://bilkam.ru/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_campaign%3Dpoisk_standart%26utm_content%3Dgid%7C45655159842%7Caid%7C372913487926%7Cplacement%7Cobsuzhday.com%26utm_term%3D%26utm_source%3Dgoogle-adwords%26utm_medium%3Drs9kms%26utm_campaign%3Do6%26utm_content%3D372913487926%26utm_term%3D%26matchtype%3D%26target%3D%26placement%3Dobsuzhday.com%26device%3Dm%26gclid%3DEAIaIQobChMI6a-ix7Kt6AIVXcmyCh1eKQgSEAEYASAAEgK4lvD_BwE

Даль Светлая

стелла памяти... а зачем выдумывать названия памяти какого-то человека? вы же не выдумываете названия памятникам своих родных на кладбище...

Е'kat'ерина Vitolden

Это памятник всем влюблённым. "Свидание" называется.

Даль Светлая

ну, лица памятника вы не показали, поэтому написала, что пришло на душу... прекрасный памятник прекрасному действу))))

Es
Esher

Вот не могу понять... На шее галстук пионерский? А в руках мороженое?))))

Е'kat'ерина Vitolden

Это не галстук, а капюшон)) и в руках цветы. Памятник " Свидание"))

Es
Esher

Со стеной?))))

Е'kat'ерина Vitolden

Любовь преодолевает все преграды))

Es
Esher

Ну только если так!

Олег Мирошников

Через тернии и преграды к любимой!)))
А что на памятнике написано?

Е'kat'ерина Vitolden

"Всё начинается с любви" , памятник "Свидание"

Владимир С

В Курске думаю вполне достаточно памятников достойным людям?

No Ne

Пристигнись ? 🤭😄😜😁

Е'kat'ерина Vitolden

Свидание

No Ne

С асфальтом ?

Е'kat'ерина Vitolden

Любовь преодолевает все преграды.

Владимир Гулинский

По ходу это кадр не вошедший в "кавказскую пленницу".

Е'kat'ерина Vitolden

Свидание)

Александр Апанасенков

Зачем ищу я за стеной,с какой вчера я мпал женой?

Valentin Beloverbenco

Муж вернулся из командировки раньше времени?

Е'kat'ерина Vitolden

Свидание

Valentin Beloverbenco

А как называется Ваш чудный град?

Е'kat'ерина Vitolden

Курск

Valentin Beloverbenco

Увы, не довелось побывать ! Но все ещё впереди!

Алексей Голофаст

Эх если бы ещё фото нормального размера была

Янг Николсон

супермен. или Филадельфийский эксперимент

Е'kat'ерина Vitolden

Свидание)

Янг Николсон

ни фига себе свидания у вас.

Оculus Inferno

Площадь Перекальского, памятник Свидание

Е'kat'ерина Vitolden

Ну да)

Ju
Jury

Выпил больше чем смог.но меньше чем хотел

Cviyатыiy Гнэзд

по мнению, спотыкнулсо. Но если это Курск

Е'kat'ерина Vitolden

Свидание

Cviyатыiy Гнэзд

на памятнике что то про любовь?

Е'kat'ерина Vitolden

Любовь преодолевает все препятствия, молодой человек летит на свидание с букетом , правда этот букет больше похож на гранату)) " Всё начинается с любви..."

Cviyатыiy Гнэзд

да я так и подумал с гранатой против танка

Е'kat'ерина Vitolden

Хотели розы сделать, но побоялись вандалов и сделали букет полевых цветов) Люди вообще сначала не поняли этот памятник) , но как говорится, не имей 100 рублей , а имей 100 друзей ( у художника много друзей в администрации)

Cviyатыiy Гнэзд

а у нас был памятник Аксиньи

Константин Котиков

Так спешил что прошёл сквозь стену 😱

Е'kat'ерина Vitolden

На свидание))

Александр Василевский

жертва Филадельфийского эксперимента))

Фа
Фаина-Фира

ХАНОЙ или ПЕКИН😍😆😔💐

Е'kat'ерина Vitolden

Курск) памятник " Свидание "))

Leonid Tsigelnitski

Через четыре года здесь будет туалет

Е'kat'ерина Vitolden

Он уже лет 6 стоит)

Leonid Tsigelnitski

тогда: Асфальт не поможет

Владимир

а нахрена он нужен нам,сама подумай

Е'kat'ерина Vitolden

А нахрена Вы нужны мне в собеседники-подумайте!

Владимир

ты глупа,да в жисть не буду им,марать себя пустым базаром

Е'kat'ерина Vitolden

Оскорблять женщину может только судьбой обиженный мужчина. Всего доброго!

Владимир

а кого оскорблять,тот памятник.который на снимке.?ты даже лицо свое не кажешь

Е'kat'ерина Vitolden

Зато Вы своё показали отчётливо!

Владимир

а что,в роли собачьей морды,было бы правдивей?

Роман Кроллау

вижу цель , не вижу препятствий .....

Е'kat'ерина Vitolden

Свидание)

Роман Кроллау

я так и написал - вижу девушку , не вижу препятствий к знакомству ....