Ро
Ром
Ответы · страница 2
Елена К
В семье каждый должен работать.
Марина
Нет нужна взаимность.
Марина
Да,тогда отношения будут полноценными и комфортными для двоих.
Марина Люстикова
Должно быть взаимно.
Марина Люстикова
Если не взаимно то у кого чувств нету то пойдёт на лево или вообще уйдет..
Марина Люстикова
По этому пары и расстаются и мужики гуляют если женщина любит а он позволяет любить но это с годами надоедает....охота самому любить
Ро
Ром
зачем тогда вообще сходиться в пары, не понимаю..
Марина Люстикова
Кто то любит добивается другой думает что раз любит это хорошо и сходятся но с нелюбимым жить очень не просто сначала да хорошо а потом это раздражает сильнее и сильнее..и расходятся они ж не думают что так будет, а вдруг по любит .
Л💫
Людмила 💫⚡
Ни в коем случае!)
Ро
Ром
а по другому никак?) если все в плюсе..)
Л💫
Людмила 💫⚡
Если нравиться быть терпилой,то не вопрос)))))
Жа
Жанна
нет, обоюдно
Musk Therapy
Нет