..
.....

Перед тем как завести любовницу, хочу спросить. А что с ней делать надо?)))

Ответы
Владимир Инкогнито

Объясняю. Все первичные и вторичные половые признаки идентичны оным как у жены. Делаете с ней то же, что с женой в постели, только намного чаще. Физиологически у женщин всё одинаково. Изучите основы конспирации. Усиленные меры гигиены строго обязательны. Ибо обоняние любой женщины сразу учует запах другой женщины и немытых гениталий мужчины после секса. Постоянные скандалы типа, почему не развёлся до сих пор, которые могут переходить в скандалы почему я живу как нищенка, а твоя постылая жирует? И пик отношений, милый, я беременна, будешь возникать, там на ТВ программа ДНК есть, Что делать по деньгам будем?

Алексей Шустин

Ты видел фильм-Не бойся, я с тобой?! Там мама женила одного дебила, а он спрашивает маму-зачем мне женится ?! А мама говорит-Бить женщину, за волосы тоскать. Так и с любовницей 😂😂😂

Андрей Владимирович

Напомнили старый анекдот. Старик говорит доктору:
- Доктор, мне уже девяносто два года, а я всё за девками бегаю.
- О, поздравляю!
- Но я не помню зачем! 😳

..
.....

)

Ярослав Русланович

Драть её. Ну и делать вид, что она тебе интересна как личность, её богатый внутренний мир и красота души. 🤣🤣🤣Они это любят.

Ярослав Русланович

Я же правду сказал.

Не
Незнакомка

Ярик! По Вашим постам и ответам заметила, что Вас сильно обидела женщина и теперь Вы всех считаете недостойнымии прочее. Поверьте! Это пройдет. Все мы учимся на своих ошибках , но право на достойных партнеров никто не отменял..

Ярослав Русланович

Дело не в обидах, а в моём понимании понятия слова любовница.

Таирия Таирия

Все то же самое , что и с любой домашней скотиной. Кормить, поить, выгуливать, следить чтоб не запаршивела)))

Ел
Елена

подтяните свои финансы, нужно дарить подарки, рестораны, кафе, театры и пр. потянете? может, все же жена?

Совсем Не Современная

Ну слово любовница происходит от слова любовь, значит любить надо, если уж рискнул здоровьем и завел

Ир

Заговоры на стрекозах
И сушеных двух шмелях
Не вернули лето в розах
И любимого в кудрях...?

Нина Копенина

Чаем напои. .Телевизор включи. Мультики для взрослых. . И смотрите. Глядишь вечер и скоротаете

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! А если вы не знаете что с ней делать, то тогда и не стоит её заводить.

Эл
Эльвира

Заниматься сексом, водить в кино, театры, рестораны, возить на море, давать денег.

Та
Таня

Претворять фантазии в реальность.. Лучше бы, конечно, чтоб жена была любовницей...

Михаил Гехт

А её мнением интересовались?
Поить, кормить, развлекать, заводить, разводить?

Луиза

прежде чем завести любовницу, надо быть уверенным, что сможешь ее содержать....

Наталья Тюленева

Хорошо, что решили вначале подумать)) окажется, что и не нужна она вообще.....

..
.....

Хочу собрать калейдоскоп из мнений))

Наталья Тюленева

Я уж думала, что про себя говорите))

..
.....

Тю, ну какая мне любовница

Наталья Тюленева

Ой, ну кто вас знает...))

..
.....

Меня, кто то знает))

Наталья Тюленева

Кто-то наверно знает))

..
.....

Ага, не в восторге))

Rita

Сначала по фантазируй,что будешь делать с любовницей,потом заводи.

Толя Попов

👍.........такая же......херня........за 2 мин. удовольствия..а столько суеты

Елена В.

Раз не знаете, что с ней делать, то вам и не надо ее заводить ))))

..
.....

А вы знаете?)

Елена В.

Знаю ))))

Лё
Лёля

Петь ей под окнами серенады о любви! Что же ещё-то?🤣🤷‍♀️🙏

Сергей Остёрский

Каркуну. Маленький, что ли?🤭

Sergei

Она тебе об этом сама скажет и покажет. Ты только её заведи.😅