Игорь Зверев

Всех кто...меня не знает, я прошу не обижаться и не держать зла, что....совокупляю Ваш мозг... Ведь я всего лишь пытаюсь родить там искру разума... Как доказательство, такой вот аргумент: - разве Вы не согласны, что самый обычный рассол всегда помогает лучше ...святой воды!

Ответы
Елена Якимова

Да. Рассольчик это класс! Но и водицу святую надо в доме держать. Мало ли кого окропить надо будет. 🤣🤣🤣

Игорь Зверев

Мои Вам аплодисменты!!! Причем стоя!!!😁 👍 🤗 😘 💋

Ин
Инга.

Присовокупляюсь к вашему совокуплению их моска. )) -Мозги на вынос!! Свежие мозги на вынос!😹😹😹

Игорь Зверев

Ах...как же приятно , иметь такого как Вы союзника в своем стане!

Ин
Инга.

👍😹😹😹

Ольга

То есть Вы полагаете, что до Вашего появления там (ну, например, в моём мозгу) искры не было?..))))

Игорь Зверев

Да...ну зачем же Вы из меня врага народа то делаете!!! Разве я Вам враг?... Ну улыбнитесь хоть на секунду и сразу же увидите как тучи разсосались и солнце светит!

Ольга

Игорь, я писала конечно же улыбаясь!) Простите, если не донесла свой не очень искрометный юмор!) тем более, мне кажется я Вас помню, и своими комментариями в своё время Вы не вызвали у меня негатива!))

Игорь Зверев

Ура и...Аллилуйя!

Марина Мартыц

Главное что бы остался кто то в состоянии что бы подать этот спасительный напиток вовремя

Елена Crimea

тяжко же Вам, бедолаге... одни идиоты вокруг, и Вы один, кто может заставить их думать...

Игорь Зверев

Ну...вот, а я то наивный думал поймете что зазнаваться- мне не свойственно и потому это...всего лишь шутка и улыбнетесь!!!

Елена Crimea

"Ведь я всего лишь пытаюсь родить там искру разума." - это шутка?! Как-то не очень... 😏

Игорь Зверев

Ну...-"великим людям" свойственно ошибаться!

Тина Тим

Смотря в каких ситуациях, что принимать надо. Святая вода не от похмельного синдрома.

Игорь Зверев

Спасибо Вам за позитивный отклик!!!

Натка М_Мак

Тоже мне, родитель искр разума там, где у некоторых ничего и не дымилось от природы)))

Игорь Зверев

Я понимаю -за даму надо заступаться!!! но...-у нас с ней как с сестренкой отношения,(в инете по крайней мере) так что прошу не судить слишком строго!

Виктор

Ты хотел сказать " Только в инете"...Ну извини..

Игорь Зверев

Спасибо за понимание... А родные -сам понимаешь - бранятся- только тешатся..

Виктор

Вон как!?)))" Двоюродный" ты мой)))

Игорь Зверев

Ну вот...снова здорова... Ладно- думай как хочешь, -если так хочешь могу и извиниться- от меня не убудет!

Елена Куприянова

ох, смотря в каких случаях! А то вель к святой воде прибегают с последним упованием!

Игорь Зверев

Все в руках господа! Однако...-на БОГА, надейся, а сам не плошай!!! И потому - рассолом тоже не брезгую!!!

Елена Куприянова

Бог Вам в помощь!😁 ☺️

Игорь Зверев

Взаимно!!!

Татьяна

Игорь, вы вновь зажигаете смыслы. Такое вступление! И про рассол. Отлично звучит

Игорь Зверев

Надеюсь Вы....-помните, что главное чего я пытаюсь добиться, это чтобы Вы улыбнулись, зайдите на мою страничку и...новые анекдоты посмотрите!"

Татьяна

Где страничка? Здесь или в Мире?

Игорь Зверев

Здесь -на фамилию мою нажми, затем внутри увидишь вопросы- в них войди..

Татьяна

Хорошо!!!

На
Наталия

Согласна полностью, особенно после вкушения приличной дозы спиртного. 👍

Лидия Рекунова

От похмелья- помогает, а святая вода-это другое......никакого сравнения.....

Supermax (B.m.v.)

Конечно, восстанавливает кислотно-соляной баланс,после возлияний

Любовь..любовь!

Конечно! Особенно в понедельник за час до выхода на работу....

Любовь..любовь!

Ну святая вода точно не поможет....

Лидия Надеевец

чтобы родить надо зачать...но рассол лучше..согласна

Михаил Бурин

Смотря от чего)) каждый успокаивает себя по своему))

Свет - Мария Стрижевская

ДА НО ТОЛЬКО ДЛЯ ПЬЯНИЦ МНЕ СВЯТАЯ ВОДА ПОМОГАЕТ ,

Алина Васильева

белиберда и ничего путёвого не написал АЛКАШЬ!

Алина Васильева

БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. ПО ПОВОДУ АЛКАША ОТ ПОХМЕЛЬЯ ЧТО ТО ЕСТЬ ЕЩЁ НО НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ, ПРОЧИТАЛА УДИВИЛАСЬ И ВЫБРОСИЛА ИЗ ПАМЯТИ , НАДО БЫЛО ХОТЯ БЫ ЗАПИСАТЬ МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ПЕРЕНОСИТ СПИРТНОЕ ДАЖЕ В ЛЕКАРСТВАХ

Игорь Зверев

А жаль- я про воздействие алкоголя на Вас...ибо два основных средства которыми пользуюсь : - Радиола розовая и Эхинацея...оба продают в виде настоек и я их потихоньку добавляю то в чай, то в коньяк...

Алина Васильева

ПО ПРАВДЕ СКАЗАТЬ Я КАК ТО ОЧЕНЬ РЕДКО БОЛЕЛА. ВОТ В 17 ГОДУ ПОДРЕЗАЛ МЕНЯ ВЕЛОСИПЕДИСТ Я ЕХАЛА НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПРИШЛОСЬ ПОЛЕЖАТЬ ВСЁ ЛЕТО В БОЛЬНИЦЕ. ОТ ДУШИ КОРМИЛИ ТАБЛЕТКАМИ. А МИКСТУРЫ НЕ ДАВАЛИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЕКАРСТВО. ПУСТЬ ОРГАНИЗМ САМ СПРАВЛЯЕТСЯ

Любовь..любовь!

Нет, Игоряша! Мне святая вода помогает...

Игорь Зверев

Мужчина...выглядел ОЧЕНЬ привлекательно, но....при более близком рассмотрении стала заметна его рука, обезображенная........обручальным кольцом... 😁 😂 😁 👍 🤗

Любовь..любовь!

Да уж....значит мужчина любит свою женщину, а мнения других его не очень и беспокоят....

Маркиза Простая Баба

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Irina Stolbowa

😉только при определенных болезнях

Игорь Зверев

Определенных болезнях...присущих здоровому человеку (здоровому как морально , так и физически)...

Irina Stolbowa

🥂

Игорь Зверев

Вот вот!!! И я о том же!!!