Валентина

"Ты должна!" - убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное - на мое усмотрение! Верно ?

Ответы
Юрий Чалов

Наверно есть ещё какие-то обязательства незаключённые в эти рамки. Из области нравственности

Юрий Чалов

Уважаю, что не стали спорить из упрямства.

Валентина

Не упряма и не люблю спорить. Я уважаю мнение людей.Тем более я воспринимаю все с чувством юмора. Я никому ничего не должна..........вот себе задолжала !😄 😜 🤝

Юрий Чалов

Вы хорошая и добрая женщина. Дай, Господь вам счастья

Валентина

Благодарю. Взаимно !🤝 🍨 🎂 🍰 🍫 😍

Любовь Рачёва

Мы все ДОЛЖНЫ соблюдать 10 заповедей... тогда ни по каким кодексам не будет "косяков"!

Владимир Неизвестный

ПРЕТЕНДУЕШЬ НА ТО ЧТО САМА ПРИДУМАЛА? ИЛИ ТОЛЬКО ТЕБЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ?

Валентина

Я никому ничего не должна..........вот себе задолжала !!!!!😜 😇 😇 😇

Владимир Неизвестный

ОЧЕНЬ ХОХОТНО😪

Валентина

Привет Симферополю !

Владимир Неизвестный

ПРИВЕТ РОССИИ!

Валентина

Украина. Запорожье !

Ксения

Ты должна 2 вещи--уметь быть счастливой и научить этому своих детей.

Анатолий Ким

Нет. Есть еще общественное мнение😉

Андрей Хартиков

Нет. Есть ещё много чего должного

Виталий Гончар

А если в темных очках, тогда как?

Хлебников Александр

Нет. А долг матери? Это налог?

Nikola Mahkov

ответную предъяву делай!..

Акбар Давронов

Совершенно верно

Алексей Заславский

👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Кузнецов

Усматривайте!!!

Александр Мухутдинов

Конечно ....НЕТ.

Анатолий Мюллер

Из ленты ОК

Нина Вернигорова

))))))))))))))))))))), не вся же информация попадает на глаза ! Сказано, отлично ! СПАСИБО ! И, совсем, не важно, где это прочитали, а главное - П Р О Ч И Т А Л И !😜 👏 👏 👏

Vladimir Ogarkov

ой умница!!!

Вера Истратук

АБСОЛЮТНО!

Валерий Ядров

сто пудов

Sascha Hotimskij

Почти...

Вадим Нуриев

Верно)

Алексей Конищев

Верно.