Граф Д’ Артуа )

Как думаете...проведут международное расследование ?)

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот еще ))) что дало международное расследования по поводу сбитого над черном морем в начале нулевых российского самолета украинцами - силами пво !!-?? украинцы даже половину на убитых детей летящие отдыхать в самолете не выплатили --заморозили !! з

Ла
Лариса

Да что там расследовать? Сами виноваты,хохлы защищаются от русской агрессии.Хоть раз,когда они сбивали гражданские самолеты,хоть раз их привлекли к ответственности?

Ма
Марыся

Только что передали украинцы-, ответственные это - Украинский штаб.

Граф Д’ Артуа )

ага))) Зеленский не причем а это Залужный виноват?

Ма
Марыся

Ну да.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если и проведут какой толк, главное потом принять меры.

Rita

Меры надо ни потом принимать,а немедленно.

Ва
Василий

...........................................

Ан
Андрей

а как же.само собой.

Виталий

Какое?

Nikola Mahkov

-нет-

С К.

Нет!

Ма
Марина

Нет.

ап
анатолий попов

😧

Бастиан

.

Бастиан

.