Лада

Мужчины, выбирайте в жены мудрых, добрых и целомудренных девушек, чтобы потом не тратить время на сожаления и жалобы, неужели так трудно подумать головой, кто есть кто?

Ответы
Ев
Евгений

А можно мы сами выберем тех, кто любит, а не тех, кто позволяет это делать.

Brown Sparrow

мудрыми становятся в течение всей жизни и то, не все...

Лада

совета надо спрашивать у мудрых.

Барон Де Гофмансталь

А то женщины думают головой, когда выходят замуж)))

Лада

это вы себя так утешаете, я не хочу спорить мне все равно, ваша жизнь.

Барон Де Гофмансталь

Я безутешен. Мне очень жалко женщин, но ничего не поделаешь - такова жизнь!

Лада

себя пожалейте, умная и мудрая при желании всегда будет счастлива, а другим тоже на пользу для осмысления жизни, духовная составляющая важнее, чем физическая.

Барон Де Гофмансталь

Ради бога, я только за, пусть все будут счастливы, умные-неумные, Только вот себя мне на за что жалеть))

Лада

пока, вопрос времени, за красивым фасадом, обычно пустота.

Алексей Малахов

Простите,Лада, вы целомудренны? Добры? Мудры?

Лада

стараюсь быть честной и доброй, не всегда получается.

Ка-Валерчик Гузенко

И где таких искать ? В Тундре если только !

Лада

искать таких можно и нужно в тех местах где живут праведно и духовной жизнью, а не только физической, а где сам подумай, если не додумаешься пиши подскажу.

Лада

🖐️

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ну ! Весь в внимании ! 🙄

Nikola Mahkov

женщины--не кастрируйте мужей!☝️

Лада

Если мужик мужик, то не получиться.

Nikola Mahkov

не правда!--мы вам отдаемся и вы этим пользуетесь!.....................................

Лада

так отдавать надо с умом, а не безумным.

Nikola Mahkov

точно...

Евгения Демакова

Верно--Дай Бог жену из хорошей семьи

Лада

🤝

Кай Фрост

Где ж такие есть?))) Кроме сказок-то))

Лада

воспитай дочь благочестиво и будет, кто чему соответствует ту и получает.

Кай Фрост

Вроде всё хорошо и правильно говоришь. Но. Кто мне её родит? Какой геном передасться, смешавшись с моим? Для этого нжен "исходник" сначала.

Лада

закон соответствия.

Ви
Виталий

Наверное сейчас это редкость..

Лада

Думаете нет благовоспитанных, да есть только они не выпячиваются.

Ви
Виталий

Есть..но редкость..

Вадим Потёмкин

Адрес питомника подскажете?..

Лада

развивайся и соответствуй тогда получишь не шлюху, а притянется сама добропорядочная, туз к масти подбирается.

Ан
Андрюха

Одна голова другой, мешает!

Николай Болдырев

а они существуют такие то.?

Лада

место сказать где такие бывают.

Николай Болдырев

обязательно

Лада

сначала сам подумай, на правах мужчины, если не сможешь скажу, ну это очень просто.

Николай Болдырев

трудно представить

Лада

очень легко, только надо порассуждать.

Женя

а там не голова работает...

Лада

если не голова то и нечего жаловаться.

Лариса

Нижней головкой думают.

0Лег Ткаченко

Особенно после Армии, спешишь😘 💕 💞 💯 🎼

Де
Дездемон

Целомудренных...)))

Олег.иванович Плотников.

Да нет Не Трудно !

Татьяна

а такие еще есть?

Светлана

Значит,трудно.

Светлана

Нет,сердце глупое,верит в ласковые речи. И глаза могут обмануть.

Лада

ну если сердце глупое то конечно, надо спросить совета у не глупого.

Светлана

Любое сердце глупое. Хочет верить каждому ласковому слову и обещанию. У Вас не глупое? Холоднокровное?

Лада

странное сравнение, глупое с хладнокровным, именно поэтому раньше советовались с тем у кого опыта больше, а теперь гордыня мешает.

Светлана

Значит, своё лучше не слушать.

Александр Я

Все меняется

Лада

у кого меняется.

Александр Я

У людей

Лада

у недоразвитых?

Александр Я

Вначале одни цели, при достижении появляются другие, у недоразвитых развиваются с опозданием

Лада

😬

Виктор

любовь зла