Ол
Ольга

Мужчина приходит в дом женщины с пустыми руками, а потом обижается, что не вызвал у неё интереса. Нормально?

Ответы
Владимир Кержаков

Это нарцисс. Нарциссы ощущают себя то величественными и всемогущими, то жалкими и ничтожными.. Ничего среднего для них не существует. И мир им кажется только таким – черно-белым. Они либо идеализируют других, возносят на пьедестал (ненадолго, впрочем) либо обесценивают, «опускают» (чтобы быть выше, значительнее). Третьего не дано.

Ол
Ольга

Абсолютно точное описание!!!

Vladimirs Cucukins

Конечно же - нет. Должен был, как истинный современный джентльмен, взять с собой выписку со счёта за год, подписанную банком, и документы на квартиру, машину, и дачу. Ну чтоб нормально представиться.😂 😂 😂

Evgenij E

интересно ЧТО мужчина может нести в руках?? зелёные бумажки? золото с брилиантами? и ч..н на перевес? нормально?😜 😜 😜 😜 😜

Ол
Ольга

Цветы, тортик... Вы об этом тоже не знаете?

Evgenij E

наверно вы его выбрали? или он сам припёрся? если такой тупой- на 180 разворот и плавно......😜 😜 под горку

Ол
Ольга

Под горку...😜

Виктор Владимирцев

В этом весь прикол: чтобы заинтересовались тобой, как личностью. А если мужчина придёт с полным баулом, то неизвестно, что женщину заинтересует: он сам, или его приношение.

Ол
Ольга

На пороге гость пустой -
ни цветов, ни торта...
Как в ночлежку на постой
Знать, такого сорта.
Воспитанье на нуле,
не мужчина - свинтус.
Лишь вошёл он в дом-алле!
Катится под плинтус.

То ль мужчины измельчали,
то ли сами подкачали...

Александр Комар

Конечно надо же с машиной дачейи прочей дребеденью ..вот тогда зашёл мужчина ...состоявшийся !!!! А что он мудак ...отобрал у своей жены и детей все это ..это ерунда ..."ОН КРУТ"

Ол
Ольга

Это уже о другом.

Александр Комар

Ну да не по вашему ..значит о другом ...хорошая позиция

Ол
Ольга

Что значит по-моему или не по-моему? Я лишь о том, что ходить в гости с пустыми руками, тем более садиться за стол - не уважать ни себя, ни женщину. Разве не так?

Александр Комар

С какими целями к вам приходит мужчина???

Ол
Ольга

Жениться надумал.

Александр Комар

Тогда да .должен..с вами согласен..

Ев
Евгений

Т.е. если ко мне пришла женщина только со своей сумочкой, то она должна тут же всё перестирать(причём вручную), наготовить мне и моему коту на неделю,....

Валерий Солонович

Нет конечно ведь женщина сама хотела что-бы он пришел!))))))) а потом и начинаются претензии и то не так и это не так? и даже с чем-то пришел и опять не так!

Никифоров Валерий

Я пришел к тебе совсем и не спрашивай зачем
Я пришел и этим все сказал
Я пришел к тебе совсем и спрошу тебя ты с кем
И ответ увижу по глазам

Марина

Ольга, вы, конечно же, правы, приучив сына к таким правилам.

Никифоров Валерий

Шлюшный набор , так говорит моя сестра.

Марина

Где, где поставить Валере плюсик???? Я сама не решилась ЭТО написать!!!!

Ол
Ольга

в моих кругах набор называется джентельменским. а у шлюшек, видимо, так.

Никифоров Валерий

Джентльмены , Мачо . все из одного теста ...

Робот Вертер

если нет денег, сиди дома, а не позорься......а идёшь в гости, будь любезен прихвати с собой чего-нибудь, чтобы чувствовать себя непринуждённо

Ол
Ольга

Правильно!

Скорпион Иванович

Мужчина приходит её материальную милость оказывать? Он ей принёс чувства, наслаждения и радость! Голодные времена давно прошли!

Ол
Ольга

Тем не менее, с порога за стол усаживается.

Скорпион Иванович

Он может с порога и в кровать нырнуть, как приготовите и как предложите!

Валерий

конечно нет. в руках должен быть как минимум джентельменский набор. цветы. коробка конфет и бутылка хорошего шампанского

Ол
Ольга

вот! Правильно!)

Валерий

нас воспитывали в другое время

Леди Мила

Да, меня тоже всегда такие удивляли.. вы заметили, даже тут часто пишут? Кто борщом накормит.. или еще чем то угостит?

Скарин Андрей

Мало правда они в стрпоиельномчтоли учились это потом я с Витькой в тюрьме познакомился .он за мой цех отвечал капитаном еще.

Леди Мила

Я тогда за Волгой жила, это потом на Терешку перехала

Скарин Андрей

Я и говорю Долматово пос. Метталистов .

Леди Мила

это далеко, я то на Горького жила.

Скарин Андрей

понятненько

Андрей Романов

К родственникам приезжал как то с пустыми руками быстренько подпнули под попец и проводили и раскритиковали!

Ол
Ольга

И тысячу раз правы!!!

Андрей Романов

Вы предпочитаете материальное более чем духовное по этому поводу есть одна пословица:-Набитые карманы в гроб не унесёшь будешь лежать с тем что скопил в душе!

Ол
Ольга

Правильная поговорка. Принести себя, любимого, и сесть за стол в гостях - жлобство и бескультурье! Особенно, когда идёте к женщине.

Андрей Романов

Ну сегодня с пустыми руками а завтра с полными у бога дней много! Деньги навоз Сегодня нету завтра воз!!! Главное чтобы человек в душе вас любит или хотя бы уважал!!!

Ол
Ольга

Я тоже хочу его уж если не любить, то хотя бы уважать. И деньги здесь абсолютно ни при чём.

Николай Песоцкий

Если женщину интересуют в первую очередь руки, то Вы правы. Но не у всех мужчин главный рабочий орган - руки...

Ол
Ольга

Да, хотелось бы, чтобы это была голова.

Николай Песоцкий

Вы правы... Я именно ее и имел в виду.

Вадя С Хитровки

Как вариант - Хоть бы коробку конфет захватил с бутылочкой шампанского, да и букет цветов тоже не помешает.

Ол
Ольга

Да, если сам себя уважает

Счастливый

Конечно ненормально..это даже не мужчина..но еще хуже если женщина об этом говорит на всеобщее обозрение..

Ол
Ольга

Если женщина говорит об этом адресно, то да, её это тоже не украшает, а если как о тенденции, как о явлении, то это другое дело.

Счастливый

Вообще для мужчины не должно этот вопрос произойти..ибо он мужчина..если женщина говорит это..то его сильно она унижает..а если это сделал мужчина..то он уже не мужчина..

Ол
Ольга

Да, согласна!

Счастливый

Отношение между женщиной и мужчиной..пусть это не громко будет сказано должно быть на высоте..потому,что мужчина всегда должен быть мужчиной..а женщина ..женщиной..пусть он даже будет слабым чем она..но поступки его должны быть на высоте..как у мужчины..

Ол
Ольга

Совершенно верно!!!

Николай Павлов

Т.е если я пришёл домой с (предположим) бутылкой (и не воды), то всё нормально? Странная логика, не находите.

Владимир Кузнецов

А может у него на данном этапе кризис?А потом...Он станет Рокфеллером...А вас что? Только бабло интересует?

Ол
Ольга

на зрение не жалуюсь, но ничего такого не вижу.

Владимир Кузнецов

А харя кривая?

Ол
Ольга

Вижу нормальное лицо мужчины , а по харям я не специалист, извините.

Владимир Кузнецов

Извините пожалуйста...Просто,получил воспаление тройничного нерва...Перекосило маленько...А кому косой нужен?

Ол
Ольга

Без рук и ног люди создают пары...Беспредметный разговор ни о чём.

Клим Елдаков

Правильно. Нужно пройти букетно-конфетный период - подарить даме сорванную ромашку и угостить ириской)))

Ол
Ольга

хотя бы и так...

Клим Елдаков

Так и делаю)))

Сергей Шепитко

Привет я так неумею и нехочу научится чтобы прийти к женщин с пуствми руками я куплю ей подарок и прийду

Ол
Ольга

Вас правильно воспитали 🙂