Ол
Ольга

Мужчина приходит в дом женщины с пустыми руками, а потом обижается, что не вызвал у неё интереса. Нормально?

Ответы · страница 6
Василий Григоров

А интерес только в не пустых руках???

Ол
Ольга

А вы ходите по гостям с пустыми руками? Считаете это нормальным?

Василий Григоров

Ну, в гости это одно, а к женщине, это другое.. Там иногда с полным кошельком нужен..

Ол
Ольга

а кто говорит о кошельке??? А цветов букетик? А тортик или ещё какую малость, чтобы чувствовалось, что к женщине собирался, а не мимо пробегал. Неужели вас этому не научили, что вы так удивляетесь? Элементарные вещи.

Василий Григоров

Это не нас не научили а Вас приучили..Элементарная потребительность..
Потому и целая масса одиноких..

Ол
Ольга

Целая масса свободных (не одиноких) женщин оттого, что мужчины измельчали и рассуждают как вы (не все, слава Богу). И что значит приучили? А то, что женщина полдня готовит, чтобы стол накрыть-угостить? Небось, "мужчина" не отказывается с порога за стол прыгнуть. И не стыдно, как нищеброду явиться в дом? В дом, где женщины-цветы, дети-гостинцы. И неважно чей это дом - сестры ли, матери или друга . Нельзя ходить в гости с пустыми руками! СТЫДНО!!!

Pi
Picasso

....а этой суке лишь бы что то поиметь

Ол
Ольга

Это козёл мечтал поиметь на халяву, да обломался.

Pi
Picasso

для тебя и козла много))))))))))))

Ол
Ольга

слюни подбери, такого ни одна коза близко к себе не подпустит

Владимир

Может не было времени купить что то?

Владимир

Ну не знаю. Может женщина не особо красавица и тащила его к себе сама а он не хотел к ней идти. Или он еврей.

Ол
Ольга

Женщина не дурнушка, сам набивался. Не знаю, что у таких в голове.

Татьяна

Мужчины все таковы.... к сожалению....

Ол
Ольга

Конечно же не все, к счастью)

Обсуждайка

😵 это не мужчина, это жлоб ))))

Валерий

что выбрали то к вам и приходит !!!

Ол
Ольга

ещё не выбрала. В процессе...

Валерий

а соль заранее сыпете?😉

Валерий

ну вопрос от вас поступил!!!

Виктор Бондарев

как этотак афирист какой нибуть

Ол
Ольга

не знаю...скорее всего невоспитанный или жадный. Аферисты они наверное на первых порах как раз с подарками подъезжают.

Том

Только первый раз, потом глупо

Том

Первый раз бывает простым любопытством или случайностью. Разве женщина поступает не так же?

Ол
Ольга

Я даже к подруге не хожу с пустыми руками, всегда несу гостинцы, несмотря на то, что я женщина. О чём Вы вообще?

Том

Если вы ходите в гости исключительно с интересом... карты в руки. А я часто по дружбе

Ол
Ольга

Если вы ходите в гости на лавочке посидеть - одно дело, а уж если за стол усаживаетесь, то придти пустым - свинство.

Том

Согласен, но у всех своя цель

Владимир Пряхин

ва нужен не мужчина а спонсор

Ол
Ольга

Вы ошибаетесь или не внимательно прочитали вопрос. Ни о каких подарках речь не идёт, а только о воспитании, самоуважении и уважении к женщине.

Александр Дубков

Надо приходить с занесением?

Александр Дубков

Нет. Я лучше не пойду - я экономить буду.

Ол
Ольга

тогда уж , действительно, лучше дома над добром чахнуть.

Александр Дубков

А то еще ограбят и изнасилуют.

Ол
Ольга

Вы настолько привлекательны?😜

Александр Дубков

И не красив, быть может, я наружно. Зато душой красив наверняка.

Кот Макси

Как хорошо жить в своём доме!

Ол
Ольга

а какое отношение это имеет к вопросу?

Кот Макси

Не ходить по чужим домам, а приглашать к себе.

Efim Certan

... НО У НЕГО ЖЕ РУКА В КАРМАНЕ

Efim Certan

... И ИГРАЕТ БИЛЬЯРД ...💐

Сергей Дейкин

сам пришел или его позвали???

Сергей Дейкин

может ему переночевать негде было.......

Сергей Дейкин

просто так категорично.........и мало информации для выводов

Ол
Ольга

Я всегда полагала, что в гости с пустыми руками приходить неприлично. И не важно к кому.

Сергей Дейкин

у меня друг так любит.........я же к тебе пришел....угощай))) люди разные

Вл
Владимир

Смотря кем он ей приходится.

Ол
Ольга

Так и поступила. Обиделся вусмерть.

Ал
Александр

чё, даже тапочки не принес

Ол
Ольга

и даже щётку зубную не прихватил) Ужас!!!

Геннадий Зернов

Значит она его не поняла!

Дмитрий Брехов

Что, правда? Так бывает???

Дмитрий Брехов

Это значит что то с головой! Афигеть!

Чёрный Кот

нет, конечно! ...жлобяра!

Ол
Ольга

Да, Андрей, прав! Или невоспитан

Чёрный Кот

ну да, Андрей невоспитан... и жлоб, наверное

Влад Климов

🤔 💐 💐 💐

Влад Климов

канечно не нармально а если он принесёт сладкое каторый сам зделал.

As
Ason

А почем стоит интерес?