Елена Карова

Посоветуйте хорошую гадалку

Ответы
Александр Головин

Они ничего путного не скажут,а так голову забивать и думать постоянно чего они там наговорят,жизнь должна идти своим ходом

Zoya Tasina

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи/ Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

Анжела Радкевич

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Катерина Михальчик

Согласна с вами бывают действительно сильные предсказательницы, у меня когда в семье горе произошло, что я только не пробовала, а помогла только ясновидящая Мария. Сразу уверено сказала что у меня за горе, и решила мне его достаточно быстро, я сильно была удивлена. Оставлю вам ее контакты +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Валентина Радина

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАТАЛЬЮ К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

Лариса Кирова

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим удивительным опытом работы с гадалкой по имени Нина. Когда я оказалась в трудной ситуации, связанной с личной жизнью, я решила обратиться к гадалке в поисках ответов и направления. Благодаря рекомендации знакомых, я обнаружила Нину, и это было настоящим благословением. Нина обладает уникальным даром, который стал для меня настоящим источником мудрости и понимания. Её предсказания точны и глубоки, она быстро раскрывает суть проблемы и предоставляет реальные рекомендации для решения. Особенно впечатлил меня её чуткий подход и искреннее желание помочь. Нина не просто гадалка, она настоящая поддержка в трудные времена. Её слова вдохновляют и наполняют уверенностью в будущем. Связаться с Ниной оказалось легко, используя номер +380962580803. Она открыта для вопросов, внимательно слушает и предоставляет исключительно положительный опыт работы с ней. Если вы ищете истинного профессионала с уникальным даром, рекомендую обратиться к гадалке Нине. Её мудрость и понимание сделают ваш путь более ясным и уверенным.

Андрей Ершов

Это грех большой , за который вечность гореть в аду . Тебе это надо ?

Тоха Белый

она с тебя ещё и поимеет неплохо давай удачи напиши что нагадает

Галина Еремеева

ты сама хорошая гадалка...только присмотрись к себе

Natali Ник.

да выбросьте деньги лучше бомжам... пользы больше.

Котэда

гони бабло - шо надо, то и нагадаю

Мария Дмитриева

ЧТО МОЖНО ГАДАТЬ МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ?

Сергей Елец

в моём городе их точно нет ищу уже 14 лет

Марина Чаус

Я знаю хорошую гадалку, обращалась не один раз, зовут Ляна. Можно написать на вайбер или ватсап +38 097 345 22 08. Я у неё гадаю и знаю, что обряды она хорошо еще проводит. Знакомая у неё чистилась от негатива, говорила, что очень помогло.

Хадис Хадисов

МОНЕТА,ПОДБРАСЫВАЕШЬ И ОРЕЛ ИЛИ РЕШКА

Artem Unknown

Кофейная гуща - вне конкуренции!

Алексей Румниекс

Наталья Бантеева черная ведьма

Елена Карова

На вопрос мой ответить

Алексей Румниекс

На какой?

Елена Карова

В личку

Tamila Tamila

Очень сильная ворожка Неля, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67

Елена Казакова

кто в экстрасенсах выиграл? )))

Дмитрий

Меньше знаешь , крепче спишь!

Ольга Никитина

это большой грех. нельзя.

Karim Nigmatov

Не ходить к ним не когда

Эльвира Булган

Ты боишься узнать правду ?

Karim Nigmatov

Не когда не знаю правду

Чудо

А зачем не верьте вы им

Галина Жуленкова

всю жизнь прогадаешь

Саид

))) гадалки мошенницы

Ирина Миронова

они все шарлатаны..

Balhiya

К гадалкам не хожу

Магистр Йода.

Машинка Тьюринга.