Максим Швец

Есть среди вас доктор??? Проблема толи с горлом толи гланды не знаю с чем в общем кто может помочь отзовитесь! Надоело с этим жить хочу решить вопрос!

Ответы
Юлия

думаю, что вам нужно обратиться вкк - спросите в больнице, что и как для этого нужно, не откладывайте, обратитесь к лору , сдайте все необходимые анализы, если врач непопризванию, скажите ему прямо что пойдете или хотите далее на врачебно - консультативную комиссию, пусть поможет вам в этом, что туда нужно.. выздоравливайте...... теперь от себя - вам нужно хорошенько выгреться и выспаться - это главнее всего, и потом уже никакого алкоголя, сейчас пост - какраз время немного очистить организм от шлаков, у вас все будет отлично через неделю, всего хорошего.

Катерина Д

У вас острый тонзиллит скорей всего. Гнойный или нет - это вы сами сможете увидеть. Через носоглотку капайке масло чтоб избавится от сухости в горле. Чем больше выражена сухость горла тем сильнее будет болеть. Гланды не вырезайте. Люголь или Йокс горлу отлично поможет. Фурацелин хорошо выполаскивает но помните он сушит а сухость нельзя допускать. Больше жидкости - хорошо помогает куриный бульон.

Нина Выборнова

Максим, советую взять мазок из горла и определить тип микробов, затем подобрать антибиотик или другое лекарство, а без мазка лечиться, пальцем в небо. Еще посоветую полоскать густым раствором зверобоя, заваривать и полоскать , раза 3.4 в день и обязательно на ночь. А какие у вас симптомы?

Богдана Пасечник

Здравствуйте. Почитайте книгу" Водолечение" С. Кнейпа. Я уже 15 лет лече практически все болезни по его методу...Зять, по моей рекомендации водолечением вылечил хроническое заболевание горла. Это вам поможет точно...Я в этом уверена....

Юлия Афонина

Содовым теплым раствором положите горло 3 раза в день, пока не перестанет болеть.Не употребляйте холодные и газированные напитки.А так же цитрусовые и семечки...пока оно болит.Когда не болит, все можно, кроме холодного.

Александра

Кстати Макс ,я сейчас у племянницы спрасила ,она ответила что такое может быть ,нужно идти к лору он зеркалом спецальм залазиют в горло и смотрят ,им на практике случай рассказывали что такое может быть

Максим Швец

Вот видишь блин а я никак не схожу

Александра

Давай бегом в больницу

Максим Швец

Постараюсь

Александра

Быстро потом скажешь

Зарина Шахин

просто натри свеклу на терке и выжми сок, полоскай горло) честно поможет) потом напиши , мне,,, долго мучилась, потом один дедушка подсказал лет пять не знаю что такое когда болит горло

Петр Брылко

🌹За хороший совет !!!

Тень Призрачная

к врачу сходите, и вопрос решится быстро, попросите чтобы на обследование отправил и уже будете лечиться более предметно, а не гадая в чем же может быть проблема

Лада Калинина

Уважаемый Максим! На сайте Вам не поставят диагноз, а речь идет о Вашем здоровье, а может даже о жизни. Немедленно к отоларингологу!!!!!!!!!!

Загадка

Я может чего не понимаю? Как-это нет времени на своё здоровье? Потом когда переходит всё в хроническое, обвиняем врачей.)

Максим Швец

Это да

Загадка

Ну тогда, выздоравливайте.

Максим Швец

Спасибо

Пугачева Жанна

Вы походу подхватили вирус......не пейти противовирусные- бесполезно..пейти флемоксин 500мл.утром и вечером

Дарьюшка Мальцева

Из противовирусных-только натуральные убирают воспаления и повышают иммунные силы организма, не засоряя при этом ЖКТ и почки. Снимать воспаление нужно, только понять в чем дело. И конечно хорошо бы полоскать Коллоидным Серебром NSP, Хлорофиллом Того же производителя.

Пугачева Жанна

ПРо серебро я соглашусь!

Дарьюшка Мальцева

Серебро есть разного качества, если про которое я пишу- оно против 650 видов бактерий и вирусов, при этом не убивает собственный иммунитет

Миша Вараксин

Удали гланды все пройдет раз и навсегда, а вообще через интернет это не решишь надо в поликлинику идти!

Наталия Новосилецкая

Совет очень простой, нужно пройти обследование в первую очередь, а здесь слушать советчиков не стоит

Алена Яникеева

Попробуй имудон, можно содовый раствор тёплый сделать и полоскать хорошо снимает воспаление

Шынаркуль Калыбаева

Дайте заглянуть в горло. Откройте пошире рот. О, у вас хронический тонзиллит! Только резать !

Максим Швец

Да ну на

Шынаркуль Калыбаева

Вот так всегда, обращаетесь к врачам, а потом ругаетесь.

Максим Швец

Россия

Шынаркуль Калыбаева

В Казахстане так же...

Ермакова Екатерина

К ЛОРу сходите.. кровь надо сдать.. может антибиотики пропить...смотря что...лангирит...или...

Максим Швец

Да сдавал никто ничего не понял

Лю
Людмила

Я видела по телевизору чем- холодным прижигали, из трубки пар шел, вводили трубку в рот.

Юлия Попова

Так сходите на прием к лору! А чем проблема? А по переписке кто вам поставит диагноз!

Алексей Миркин

А откуда нам знать,какие у Толи проблемы?Идите в поликлинику или вызывайте на дом.

Наталья Латышева

я не доктор, но лечу свое горло водным настоем прополиса, аптечный препарат...