Максим Швец

Есть среди вас доктор??? Проблема толи с горлом толи гланды не знаю с чем в общем кто может помочь отзовитесь! Надоело с этим жить хочу решить вопрос!

Ответы · страница 2
Abaddon😈

Люголем мажь гланды свои,я тоже часто болею ангиной и только люголь спасает.

Виталина----------

Лень сходить к доктору?есть спец инструменты.кот быстро поставить диагноз

Виктор Шибанов

Я в этом случае включаю плиту и дышу через рот горячим воздухом , помогает

Елена Пронькина

по утрам за30 мин до завтрака принимать десертную ложку оливкового масла

Луиза Широкова

Кардинально решить? Отсечь голову! *К врачу обратиться не пробовали?

Олеся) )

Я Вам как фельдшер в процессе обучения, советую: обратитесь к врачу)

Валентина Узунова

Ни один доктор ТОЛИ не лечит, да ещё в инете. Надо к нему на рандеву

Борис Воробьев

Поменьше болтайте на морозе и не целуйтесь с заразными девицами!

Екатерина

Максимка,всё равно в поликлинику иди.Ну кто заочно советы даёт?.

Максим Швец

Да хоть примерно думал мож кто подскажет

Екатерина

Болят?мороженого переел)?ну для начала можно каметон в ингаляции попробовать,но уже не первую неделю..вот чего.

Екатерина

Если антибиотики,назначать,то вдумчиво надо,чтоб суть проблемы видеть.

Екатерина

Всё поправимо,только затягивайте✌️.

Фазлыева Нурия

обратитесь к врачу сейчас вам тут на советуют мало не покажется

Бутявка С Напушки

обратитесь к патологоанатому. я такими вопросами не занимаюсь.

Вячеслав Шитлин

Если кардинально, то - гильотина. а если не очень - к врачу!

Владимир Дементьев

Обратись в поликлинику, к которой приписан и иди с Богом)

Нина Петровна Парасич

Знаю только что можно полоскать Раствором прополюса.

Наталья

Смотри гланды не вырезай, откроешь рай для болезней!

Светлана Кочеткова

Северо западная она и горло лечит и вообще подлечит

Марина

В клинику. Болезней горла полно, это надо смотреть.

Максим Швец

Спасибо я тоже замечал это

Юрий

Горло становится как-бы слабым местом в организме и является местом сброса токсинов,которые не способна нейтрализовать печень покаким-то причинам..так мне обьяснил один профессор на приёме..

Юрий

Да..это произошло,когда я по забывчивости ,запаботавшись..забыл про еду..а фоне этого голода у меня и прошёл ком..я был счастлив..и это натолкнулась на мысль о причине- в рационе питания..

Юрий

Попробуйте поголодать хотя- бы день..возможно и у вас ком пройдёт..

Юрий

Пробуйте..удачи..

Наталья Иванова

🚑🚑🚑🛌✒️✒️✒️

Валерия Епихина

Круто в Гёте искать помощи схожи к живому доктору

Соколова🇷🇺

Максим, а врач что говорит ?Какой диагноз ставит?