Максим Швец

Есть среди вас доктор??? Проблема толи с горлом толи гланды не знаю с чем в общем кто может помочь отзовитесь! Надоело с этим жить хочу решить вопрос!

Ответы · страница 3
( * ; *)Татьяна Наумова

а к врачу не пробовал? там все таки специалисты...

Darina .

Обратитесь по телефону 87762229955, это хороший врач.

Darina .

Из Алматы ,но это не проблема. Главное здоровье. Можете написать в Whatsapp. Вам точно помогут.

Darina .

Пожалуйста ,главное помощь здоровью )

Darina .

Попробуйте ещё раз ,должен быть.

Darina .

Рада за вас ,думаю вам помогут)

Di
Dindon

Доктора нет, но его уши у меня в коробке лежат :)))

Оля Ля

До сих пор проблемы что ли? Апрель месяц на носу

Вовочка Бакка

попробуйте ингаляции

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А к оттолорингологу как вариант обратится? Не?

Ирина Игнатенко

Макс, заочно даже самый лучший док не поможет!

Ирина Игнатенко

любой доктор должен посмотреть, назначить кучу анализов и только после этого назначить лечение!

Маргарита Ярушевич

а ты к врачу ходил? у тебя может быть танзелит

Светлана Шикина

Идите в поликлинику, пройдите обследование.

Cергей Свириденко

По малу мазать формалином, доза у доктора!

Пан Стефа́н

Вы в тундре живёте, что ли, докторов нет?

Сергей Остёрский

Заочно вам ни один доктор не поможет.

Алина М.

К врачу! А не на сайте спрашивать

Ольга Сысова

Моему ребёнку лор назначил Иов Малыш (гомеопатия). У него аденоиды. Сейчас пьёт, пока ничего о результатах сказать не могу

Людмила Столярова

к врачу он точно скажет что

Людмила Столярова

и не тяните,лучше пролечиться,соседа гнала к врачу,надо было поколоть антибиотики,но увы запустил и все перешло в самое плохое,теперь его нет,а собирался 200 лет жить

Виталий Боделко

Я психиатр могу помочь

Максим Швец

Ком в горле и сильно реакция рвотная когда лор лезет в горло

Максим Швец

Ну вота мне говорили к психиатру надо типа это на нервной почве

Максим Швец

Да это другие писали с подобным диагнозом

Людмила Корышева

Заведите чайный гриб.Капайте нос, полоскайте горло. Меньше нервничайте. Заваривайте шиповник в термосе и пейте. Прополис настойка в аптеке продается, тоже хорошо помогает. Будь здоров!

Людмила Корышева

Прополис лечит всё - Ухо, горло, нос. Шиповник для иммунитета, чайный гриб очень полезен и тоже лечит.

Людмила Корышева

Да нема за что...Не болейте!!!🙂🍎

Императрица

Искусс.дыхание нужно)))

Максим Швец

Да думаю на этом не остановимся))) 😉

Императрица

И боль в горле как рукой снимет)))

Пареску

иди к реальному врачу

Ельна

так к лору надо идти!

Ельна

ну так здесь не найдешь ответ.обследоваться надо.

Ольга

А к врачу обращался?

Максим Швец

Не могут поставить диагноз

Елена Задорожная

Удаляйте гланды

Дарьюшка Мальцева

Это не выход, а могут быть ухудшения здоровья в связи с отсутствием защиты

Дарьюшка Мальцева

Гланды-защитный барьер, с ним иммунитет крепче, и не только. И в организме ничего лишнего нет. Но часто бывает что назначают удаление органа и сами не уверены в том что делают, и удаляют зря. Такое случается часто.

Елена Задорожная

Почему сама? В больнице. Еще в детстве

Дарьюшка Мальцева

Я имею ввиду вам удаляли. Мне в 13 лет удалили лимфоузел, через примерно неделю после выписки из больницы, на том же месте появился другой. А с другой стороны как был так и остался, его не трогали. Только много что делала, а только недавно слушая врача, узнала что лимфоузел греть нельзя! А меня заставляли его греть чтобы он рассосался. Только толку в этой тяжёлой для нас операции не было.

Аделия Нурланова

что случилось

Аделия Нурланова

славно значит ты здоров просто найди любовь вот твое исцеление

Аделия Нурланова

глаза нужно пошире открыть , точно не в нете сходи куда ибудь