Камилов Камил Хамзаевич

Собрал в архиве достаточно много книг всех жанров. Что интересно? На каждого автора в среднем приходится 3,16 электронные книги. Вы об этом что скажите?

Ответы
Александр Шевелев

Читаю на бумажных носителях, а больше перечитываю старые из домашней библиотечки.

Камилов Камил Хамзаевич

переходите на эл.книги - помогу как их читать если что

Александр Шевелев

Мне кажется, что с моим зрением (+5) пользоваться электронной книгой будет затруднительно. За готовность помочь - спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

вот как раз там шрифт можно увеличить до 1 см высотой!

Александр Шевелев

Всё равно читать с планшета мне непривычно, тогда как с бумажного носителя читал всю жизнь. Не стоит менять привычки на 80-м году жизни. Но спасибо за участие и желание помочь. 😊

Серёга Стебъ

Читал?

Камилов Камил Хамзаевич

по ним провожу викторины 🖼