Серб I Не Молод

...чем отличается СКАМЬЯ от СКАМЕЙКИ...😂❓😂

Ответы
Ty
Tycя

На экскурсии нам рассказывали, что скамьи сразу проектировались вместе с избой и её уже нельзя было перенести. А скамейка, это то что можно переставить или вынести во двор.

Ty
Tycя

У меня есть дочка, в которую я вложилась и материально 😂😂😂😂 она изучает английский, спрошу

Серб I Не Молод

... Боже, такое мне ещё не доводилось читать..."у меня есть дочка,В КОТОРУЮ Я ВЛОЖИЛАСЬ..."... какое счастье, что я родился намного раньше всего этого кошмара...

Ty
Tycя

Это нормально, мы вкладываемся в детей физически, душевно, эмоционально, материально....

Серб I Не Молод

...в детей, уважаемая, ДУШУ ВКЛАДЫВАЮТ...!!! а никакие там материальные ценности...

Серб I Не Молод

...не отвечайте, пожалуйста,мы с вами из разных времён и разных миров...

Сергей Т-В

габаритами, оформлением, материалом, статусом (место расположения, например)...

Серб I Не Молод

😂...понеслась душа в рай...😂

Сергей Т-В

да. нашло что-то... да и вдруг сербы не совсем в теме))))

Серб I Не Молод

👍😂...СЕРБы всегда в теме...будь уверен ...😂👍

Сергей Т-В

уж в ком, а в сербах уверен!👍

Ва
Варя

Со скамьи можно вернуться на скамейку только после определённого срока 🤣

Ва
Варя

Что именно

Серб I Не Молод

а ты сама себя почитай 😂😂😂

Ва
Варя

Там все понятно, со скамьи можно получить срок и тогда на скамейку, например перед домом вернёшься только после отбывания этого срока

Серб I Не Молод

слишком много слов, и только о скамье. главное не сказано. Но с вас и этого достаточно...

Вр
Временно

Ничем...Скамья или скамейка берёт своё название от "скамелька".. "скамля".....))

Серб I Не Молод

...неважно, откуда она берёт своё начало, важно,КТО на ней СИДИТ...‼️😂‼️

Раиса

скамья - литературное слово, скамейка - разговорная речь. как то так))

Серб I Не Молод

Опа, какая оригинальная история...скамья - литературное слово, а скамейка - НЕ литературное слово... 😂👍😂... супер!!!!

Раиса

😆

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Не дай Боже оказаться на скамье......., без лишних слав и объяснений.

Серб I Не Молод

а что вы скажите о скамейке...😂❓😂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

у подъезда цру беззубое семки лузгает

Серб I Не Молод

да нет, то Ба Ба Си.... 😂😂😂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а , ну , ДА! Я просто не в курсе , буду знать теперь Ба Ба Си.

Татьяна Усова

Скамья большая, а скамейка - маленькая 😂😂😂

Серб I Не Молод

интересно, а на чём вы сейчас сидите ❓😂❓

Иван Куцаев

скамья подсудимых и скамейка в парке .

Серб I Не Молод

...ОТЛИЧНО 👌👌👌

Свет - Мария Стрижевская

скамья большая аскамейка т малая

Серб I Не Молод

ну да, скамья звучит солидно а скамейка , как шавка какая то 😂😂👍

Татьяна

А Вы не знаете?😆 Удивительно😄

Серб I Не Молод

... интересно, что вы скажете по этому поводу❓

Татьяна

А нужно объяснение? Подумала, нет)

Серб I Не Молод

Как хотите...

Ве
Вера.

Лишь бы не подсудимых😉

Дмитрий Васильев

и чем же? есть ответ?

Серб I Не Молод

❓😂зачем бы тогда задавать вопрос 😂❓

Твин Пикс!

Надписью =покрашено

Серб I Не Молод

...в здании суда...😂❓😂 или на скамейке у подъезда ❓

Юрий Бббббб....в

Сроки разные!

Серб I Не Молод

👍⭐😂так могут сказать только АСЫ😂⭐👍

Юрий Бббббб....в

Спасибушки, товарищ!

Серб I Не Молод

👍⭐‼️служу Советскому Союзу‼️⭐👍

Юрий Бббббб....в

Урааааа....!))))))))) На плацу генерал перед строем кричит: - Здравствуйте товарищи! ответ - Здравия желаем товарищ генерал! Генерал продолжает громко: - Почему же у вас плац так засран? строй отвечает: - УРАААААА....! EHFFFFF???! EHFFFF???!

Серб I Не Молод

😂👍😂КОНЦОВКА😂👍😂

Юрий Бббббб....в

УРАААААА....! 3 раза

Серб I Не Молод

😂...там, наверное, в строю одни прапорщики были... 😂

Он
Она

😇Да ни чем...

Серб I Не Молод

😂...ей можно было не тратить время...😂

Он
Она

✅🤭

Дмитрий Каракозиди

Суффиксом.

Дмитрий Каракозиди

Или окончание.

Серб I Не Молод

...картинки видите... 😂❓😂

Дмитрий Каракозиди

Не думаю что разница в устройстве.

Серб I Не Молод

😂...вы так ничего и не поняли...😂

Дмитрий Каракозиди

Не понял.

Света Дмитренко

со спинкой

Александр Чайка

размерами

Серб I Не Молод

И кто кого❓

Александр Чайка

скамья большая скамейка маленькая

Серб I Не Молод

ТОЧНО 👍😂👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Размером

Серб I Не Молод

...ложки тоже бывают разные...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну раз так, то на скамейке сидят отдыхающие, а на скамье сидят подсудимые. Такой ответ тебя устроит ?

Серб I Не Молод

👍👍👍...Вы🌹🌹🌹 прелесть...⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Antitролль. Игорь

Размером

Серб I Не Молод

👍😂...никак вы инженер...😂👍

Antitролль. Игорь

Кулибин

Серб I Не Молод

😂...Иван...Петрович...😂