Кс
Ксения

Дефолт РФ. Привет Медвэд. Украина в огне (2022)

Ответы
Иори

Неужели на Украине одни дебилы? Нет, умных много, они просто молчат,ведь глупо говорить вместе с дебилами.

Кс
Ксения

все дебилы в рашке 80%

**
*sirena* *

В Украине не молчат, молчат в Рашке. Или такой бред несут как эти старые пердуны.

Татьяна Тышкевич

Толковый ролик. Понравился. Чётко и кратко по многим пунктам, с разъяснениями.

Андрій. Ми З України!

Отряд путина!😂😅🤣🤦‍♂️😅😂🤷‍♂️ Мама мия!!😂😅 Пипец полный!😂😂🤣

Кс
Ксения

👍🤣шикарный,завтра своих им побалую

Андрій. Ми З України!

Серёга! Класс!🤣😅😂👍👍👍🤝🍻

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Приходит старый жид в ОВИР:"Хочу уехать в Израиль!"Ему начальник ОВИРа лично:"Ну куда вы поедите,вы уже старый,а там море,влажный и жаркий климат.Зимой постоянно дожди.Не торопитесь,вон посидите подумайте."Ну уже конец рабочего дня,выходит начальник из кабинета и видит сидит этот жид усиленно думает .Ну подходит:"Что вы решили!"" Да вот бля думаю,бхать зонтик,не бхать зонтик?"😉🤣😉🤣🖼

Александр Демидов

дефолт не Россия обьявила. А сми Америки. Разницу чуешь?

Кс
Ксения

рашку надо давить--санкциями и дефолтом,затягивать на шее удавку.

Александр Демидов

не додавитесь. включилось: нам всё пофиг. пиздить будем всех

Остап Бендер

Украина уж 8 лет в огне. А заметили тока сейчас

Остап Бендер

дада Восемь лет

Кс
Ксения

8 лет руссня и бомбила...

Остап Бендер

Такая вот история да Ксюша. 8 лет. Русня отняла Крым, Донбасс, а теперь решила что можно отнять и Днепр. Не связалось. Плешивый должен застрелиться. Или ему не дали пистолет? Хахаха)))

Кс
Ксения

Заберем все назад!

Остап Бендер

Ксения точно!

Qqqq Qqqqq

прямо беда вселенская, платеж не прошел

Кс
Ксения

это только начало,привет дефолт и в этот раз на русский авось не прокатит.

Qqqq Qqqqq

начало конца западного Мира, ну здравствуй Руский Мир

Кс
Ксения

смешные вы чебурашки,хотя помечтай🤣

Qqqq Qqqqq

согласен час смеха заменяет 0,5 кг мяса, это не наши мечты, это суровое настоящее

**
*sirena* *

Неоскудеет от дебилов русзьская земля.

Иг
Игорь

Медведев то здесь с какого перепоя?

Nadeshda

Только не о политике....

Сергей Чесноков

ЗАЕ... И СТРАШИЛКАМИ

Кс
Ксения

скоро тебя старого пидара в прямом смысле будут зае...

Алексей Полковников

Дефиг вперед,!!!

дс
дмитрий солдатенков

👎👎👎👎👎

Виктор Шумилов

какой ужас

Иван Бондарь

👏😁