Ел
Елена

Что делать когда парень любимый изменил с твоей родной сестрой?

Ответы · страница 2
Еv
Еva

Сказать ей об этом

Еv
Еva

А вы знаете как я поняла ? Может отпустить и она сама рано или поздно поймет

Альберт Иокелло

😀😀👊✊

Яков

заруби его нах....

Яков

есть другие варианты?😅

Ел
Елена

Почему,я ведь его люблю и он меня любит

Яков

но при этом спит с твоей сестрой((((((((

Наночка)

найти другого

Ел
Елена

А я не могу,очень люблю и жить с этим тяжело очень

Наночка)

тогда либо смирись и он продолжит так поступать либо реально просто брось и забудь

Ел
Елена

Он обещал что так никогда не будет

Наночка)

по себе знаю что будет а простить очень нелегко

Ел
Елена

Мне тоже было не легко и сейчас но уже пол года все хорошо, но я конечно не забыла об этом

Ел
Елена

Он просит забыть говорить что сейчас самому противно

Саня Рыжиков

Как бы ты не хотела, ты все равно не забудешь. А если любишь то постараешься не напоминать ему об этом. Теоретически все будет хорошо если так сделаешь

Раиса

благословить

Ел
Елена

Но он говорит что любит меня а это просто попьяни,а сестра вообще все отрицает,еще он говорит что расстоваться со мной не хочет

Раиса

ну. если готовы всю жизнь терпеть его попьяни -прощайте

Ел
Елена

Он обещал что больше не будет

Ел
Елена

Ну может быть у человека одна ошибка

Раиса

не в вашем случае. это точно... через какое-то время вы будете плакать о напрасно загубленных годах

......!

Вплюн в лицо !

......!

За глупость - можна ! Скоро и она может бытъ вашем месте

Ел
Елена

Я ей никогда так не сделаю

......!

Ты нет ! А он может И ей бросить !

Ел
Елена

Так он не с ней ему сейчас противно,он сожалеет,любит только меня

Шакира Жунусова

Не прощать...

Ел
Елена

Но я его люблю и он сам мне об этом сказал

Шакира Жунусова

Ваше, конечно, дело, но если раз изменил. ..

Шакира Жунусова

Может быть.....вам решать. ..

♔ __Кот__♕

Фига себе.

Ел
Елена

Если подруга ладно но сестра это предел, а потом когда парень рассказ сказала это не правда что он придумывает

♔ __Кот__♕

У меня была похожая ситуация девушка с другом изменила теперь не друга не девушки все просто,не растраиваитесь сильно это жизнь,бывает очень тяжело и не справедливо.

Ел
Елена

А может простить и попробовать забыть,ведь он любит и я люблю,а это ошибка?

♔ __Кот__♕

Говорят надо уметь прощать,но вы не думаете что потом в дальнейшем вы сможете верить дальше,ведь что можно ждать от человека если он так сильно оступился,я не простил и не верю теперь не кому,но честно говоря жалею не много,это вам выбирать я не могу вам дать совет,это ваша жизнь я не имею права что либо такое вам советовать,должны справится сами и решить для себя простить или нет,подумайте)

♔ __Кот__♕

Было бы за что,всего вам доброго и только доброго и с рождеством вас.

Жазира Мукеева

Ужс

Жазира Мукеева

Раз сестра неустояла значит,с ним в постеле нескучно ахаха

Жазира Мукеева

Если серьезна..по твоим словам кажется..он ближе тебе чем сестра...сестра то несказала..А видишь он какой

Ел
Елена

Вот это мне и обидно что он сказал а она нет,хотя мне казалось что мы всегда делились всем

Жазира Мукеева

Но ее еще раз до проси....

Ел
Елена

Много раз спрашивала нет и все