Татьяна Салтовская

Что сделали вы для того чтобы прекратить кровопролитье?

Ответы
Наталья Савельева

Если вам с рождения будут вдалбливать ,что обезьяны-королевы красоты,то через определенный промежуток времени будет невозможно обьяснить,что люди-это люди.А обезьяны останутся обезьянами проливающими кровь "Своих" же собратьеви веря,в то что они "Красавцы" и наплевать им на все и всех,набивая свои карманы финансами.Где война там и нажива.

Наталья Богомаз

Политика-дело тонкое.Поверьте ни вы,ни я не сыграем никакой роли.Мы-народ,только перед выборами,а так...мы просто на-се-ле-ни-е!Я знаю одно- мужчин своих в эту мясорубку не отпущу!

Татьяна Салтовская

голосуйте против войны на сайте общественного мнения Avaaz.org

Наталья Богомаз

Обязательно!Я за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!

Наталия Мумладзе

Кровь льётся каждый день на протяжение всей человеческой истории. Я пытаюсь изменить это в принципе - www.skibr.ru → Ассоциация → «Родная Земля», присоединяйтесь.

Татьяна Салтовская

я предлагаю зайти на сайт общественного мнения Avaaz.org там петиции каждый день

Наталия Мумладзе

Так и получается, кто-то действует нам во вред, а мы - с петициями. Я не люблю болтовню. Занимаюсь организацией и самоорганизацией.

Татьяна Салтовская

мало.но хоть что-то.я подписывала обращение в ООН

Наталия Мумладзе

Они Вам ответили обещанием прекратить войны?

Алексей Иванов

Как бы это не прискорбно звучало - нужна одна новая беда ! Люди всегда перед общей бедой сплачиваются ( конец света , наводнение , землетрясение и т п )

Евгений Тримайлов

Запись в дневнике у сына: Ваш сын слишком любит девочек, примите меры... . Ответ: У нашего папы такая же проблема, найдёте решение, сообщите!

Володя Задеревушко

А ничего сделать не возможно если 100-лет им в голову это вдалбливали что кто-то виноват в их бедах особенно Москвичи то это уже надолго

Татьяна Салтовская

я подписываю петицию обращение в ООН на сайте общественного мнения Avaaz.org

Владимир Балабанов

А для этого все делают одно и то же - вооружают армию. А почему не задают вопрос: что вы сделали чтобы предотвратить кровопролитье?

Татьяна Салтовская

я голосую против. маленький но вклад. призываю всех.

Владимир Балабанов

Так его невозможно прекратить, можно только закончить. До конца еще далеко. Доигрались.

Татьяна Салтовская

сайт общественного мнения Avaaz.org петиции каждый день

Napoletana

поцеловала в щечку одного и другого, попросила остаться друзьями и угостила обоих кофеечком. Но это из случаев в личной жизни

Татьяна Салтовская

голосуйте против войны на сайте Avaaz.org

Александр Осяев

Постоянно говорить людям -Зло сотворенное тобой тебе вернется непременно Молиться о мире и самому не провоцировать людей

Татьяна Салтовская

да молиться. а еще выражать свой протест. заходите для этого на сайт общественного мнения Avaaz.org

Сергей Бойко

языком помогать не хочу,физически уже не могу,в душе конечно переживаю- мне даже психануть от души нельзя,это моя родина...

Байрамбек Алимбетов

Застрелил бы инвесторов украинцев которые убивают невинных они итак мертвы живыми ночью без кайф не могут спать

Татьяна Салтовская

заходи на сайт Avaaz.org подпиши ту петицию с которой согласен. это сайт общественного мнения

Ка
Катастроffа

убила бы тех кто его начал...одна бомба на вашингтон, другая не пентогон...Москва и Россия защищена....

Татьяна Салтовская

голосуйте.http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=62735958663384&st.link=https%3A%2F%2Fsecure.avaaz.org%2Fru%2Fpetition%2FOON_Priznat_prezidenta_Ukrainy_Petra_Poroshenko_voennym_prestupnikom%2F%3FcsYOaib&st._aid=Feedback_openLink

Татьяна Салтовская

это ссылка. признать Порошенко преступником

Ка
Катастроffа

не отображается! просто иероглифы(((

Татьяна Салтовская

тогда заходите на сайт общественного мнения Avaaz.org голосуйте за ту петицию с которой согласны

Сырым Рысбеков

надо зачинщика искать пока найдешь состарившийся так не найдешь народ травят дэзу мощно запускают

Елена Васильева

я в полнейшем недоумении.как такое могло случиться?. почему? кто виноват?что делать?

Саша Гончарова

Я молюсь за прекращение войны на УКРАИНЕ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ МИРА.

Тамара Матвеева

Если кровопролитье становится причиной всех зол,то мир будет их исцелением.

Татьяна Салтовская

голосуйте за мир на сайте общественного мнения Avaaz.org

Лю
Люба

в наше время, как показывает практика, от простых людей такое не зависит 😞

Татьяна Салтовская

заходите на сайт Avaaz.org это сайт общественного мнения .подписывайте ту петицию с которой сгласны

Zeger77 Евгений Земков

ничего,пришло время Каиновых детей ,и плодятся они и размножаются(((((

Татьяна Салтовская

вы правы но руки опускать нельзя.зайдите на сайт Avaaz .org общественное мнение в петициях

Валентина Тарасова

Многое. Но здесь замешаны деньги. Я имею ввиду ситуацию на Украине.

Станислав Щеглов

Сравнял уровень социального и хозяйственного неравенства в Мире

Татьяна Салтовская

заходите на сайт общественного мнения Avaaz.org голосуйте против войны