Татьяна Салтовская

Что сделали вы для того чтобы прекратить кровопролитье?

Ответы · страница 3
Пиранья Муреновна Акулова

это зависит от властей и правителей

Татьяна Салтовская

конкретно каждый человек а не правители должен отдать свой голос хотя бы против войны.писать, участвовать в опросах.

Пиранья Муреновна Акулова

все участвуют. пишут, митингуют.....а они стреляют и плюют на мнение народа.Захотел Донбасс и Луганщина слово сказать-----уничтожить...

Алексей Ак

Убить всех тех,кто проливает кровь!

Татьяна Салтовская

ну и что.все реалисты. но и что то делать надо всё равно. как в той притче про лягушек упавших в сметану.

Алексей Ак

Я за власть, хотя против Путина и его воров.не будет власти-будет бардак....Менты будут такие же как на украине....

Татьяна Салтовская

воры были есть и будут. увы.

Алексей Ак

И что, с этим не надо бороться?)))Пора бы уже!

Татьяна Салтовская

надо. Пётр 1 тоже боролся-мол кто украдкт из казны метр веревки на ней и повешен будет. однако крали ого го как.наказание еще никого не остановило

Маржан Султанбекова

от обстоятельств зависит действие

Татьяна Салтовская

Avaaz.org-это сайт общественного мнения. отдайте свой голос против войны

Татьяна Салтовская

там можно подписываться за или против. голосование идёт

*** Шерри

А что надо сделать? Посоветуйте...

Татьяна Салтовская

голосуйте в опросах против войны

Sashsanya

Где этот опросник? Я против войны!!!

Татьяна Салтовская

сайт общественного мнения Avaaz.org ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕТИЦИИ. ту не нашла. но на сайт заходите.найдете то, с чем согласны

Татьяна Салтовская

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=62735958663384&st.link=https%3A%2F%2Fsecure.avaaz.org%2Fru%2Fpetition%2FOON_Priznat_prezidenta_Ukrainy_Petra_Poroshenko_voennym_prestupnikom%2F%3FcsYOaib&st._aid=Feedback_openLink

Людмила Михайлова

это нужно адресовать политикам

Татьяна Салтовская

если мы не занимаемся политикой, то политика занимается нами

Тома

я живя в казахстане-ничего!....

Татьяна Салтовская

из любой страны голосуйте за мир на сайте общественного мнения Avaaz.org

Наталья Крайнова

было бы в моих силах много

Татьяна Салтовская

сайт Avaaz.org там подписи общественного мнения

Андрюха Тракторист

Вопрос не к обычным людям

Андрюха Тракторист

Протрите от пыли и включительно

Татьяна Салтовская

никто ничего не платит. я не рекламирую сайты. просто тема войны небезразлична.

Люблю Linux

вы всем ответившим спамите ссылкой на сайт. мы все здесь против войны, но голосовать на всяких левых сайтах не собираемся.

☆Ленчик☆

Многим небезразлична ...хотите реально зделать так делайте зачем людям бошку засорять

Татьяна Салтовская

ладно. считайте что выгнали.писать о глупостях жаль времени. а здесь видно только такое желают читать.я зашла на тот сайт и проголосовала в трех темах.и всем советовала не просто воздух пинать.

Викуся Усачёва

Я отказала первую помощь

Татьяна Салтовская

заходи голосовать против войны на сайт общественного мнения Avaaz.org

Елена Дробчак

а что я смогу сделать ,,,

Татьяна Салтовская

отдать свой голос против войны.хотя бы маленький вклад.

Татьяна Салтовская

заходите на сайт общественного мнения Avaaz.org там петиции каждый день создаются

Львенок Шоколадный

От меня это не зависит

Татьяна Салтовская

я отдаю свой голос против войны подписывая петицию на сайте общественного мнения Avaaz.org

Юг-Авто Шымкент Шымкент

не ввязывалась в него

Татьяна Салтовская

ЗАХОДИТЕ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ Avaaz.org голосуйте протмв войны

Татьяна Маренина

А что можно сделать?

Татьяна Салтовская

заходите на сайт общественного мнения Avaaz,org подписывайтесь с тем с чем согласны. там петиции каждый день

Татьяна Маренина

А петиции помогают? Сомневаюсь, но хоть что-то

Виктор Абрамов

Стал Донором крови.

Татьяна Салтовская

я голосую против войны на сайте общественного мнения Avaaz.org. там подписывают петиции в ООН и не только

Виктор Абрамов

После Вашего голосования кровопролитье сразу прекратится.

Dato Dato

vse nevazmojnoe shas vazmojna.....

Татьяна Салтовская

CАЙТ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ Avaaz.org заходи голосуй

Ирина Исиченко (Филь)

Я его не начинала..

Татьяна Салтовская

признать политическим преступником Порошенко

Ирина Исиченко (Филь)

Простите,не говорю о политике!

Татьяна Салтовская

когда мы не интересуемся политикой, политика интересуется нами. к сожалению.сайт общественного мнения Avaaz.org

Anna Gubar

пей чай с крапивой

Татьяна Салтовская

заходите на сайт общественного мнения Avaaz.org ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС ЗА ТУ ПЕТИЦИЮ С КОТОРОЙ СОГЛАСНЫ

Татьяна Салтовская

там петиции в поддержку чего- либо или протесты люди подписывают. тем много

Anna Gubar

у меня есть старокнижки Знахаря

Татьяна Салтовская

Александр Cелящев

Не проливаю кровь.

Татьяна Салтовская

уже хорошо. я предлагаю всем заходить на сайт общественного мнения Avaaz.org там петиции каждый день. подпишите ту, с которой согласны

Александр Cелящев

Петиции подписывать можно, только варвары их не читают и не реагируют на них

Александр Э. Яковлев

не купил автомат.

М*
Марина *********

А что я могу сделать. Я могу только по сочувствовать мирному населению.

Александр Э. Яковлев

Продам квартиру , куплю автомат и патроны. 👿

Валентина В.

молюсь и держусь.

Татьяна Салтовская

да. я подписываюсь в петиции против войны на сайте общественного мнения Avaaz.org