Когда мне будет 18+, я буду сасной моделью замуж меня возьмёт старый, но очень старый, но очень-очень старый, зато богатый Ччен!
Буду я купаться в бассейне из денег много денег, денег, 1000000000,$. и буду сидеть в золотом троне жрать чёрную икру. И плеваться на вас сверху.
Ксюша, ксюшенька да б****, Ксюша!!!?
А? Иди посуду мыть х**** здесь разлеглась. Да, мамочка, иду.
Кс
Ксюша
Ответы
Ав
Автор
Помню фильм такой "Убить Билла" там один упырь заработал 2 миллиона бакинских, и при этом чистил толчок в кабаке...Толчок прям по самые края наполнен жуткой жижей. а он, миллионером будучи, его пробивал
Ок
Оксана
Купи абонемент в бассейн, баночку икры и влюбись в молодого и будет тебе счастье )
Се
Серый
мечты, мечты, мечты
Юрий Пономарёв
круто..