Ксения Владимировна

Когда мне будет 18+, я буду сасной моделью😅 замуж меня возьмёт старый, но очень старый, но очень-очень старый, зато богатый Ччен!😂
Буду я купаться в бассейне из денег много денег, денег, 1000000000,$.💵 и буду сидеть в золотом троне жрать чёрную икру. И плеваться на вас сверху. 😜😎
Ксюша, ксюшенька да б****, Ксюша!!!?
А? Иди посуду мыть х**** здесь разлеглась. Да, мамочка, иду. 🤣🙏

Ответы
Ав
Автор

Помню фильм такой "Убить Билла" там один упырь заработал 2 миллиона бакинских, и при этом чистил толчок в кабаке...Толчок прям по самые края наполнен жуткой жижей. а он, миллионером будучи, его пробивал

Ок
Оксана

Купи абонемент в бассейн, баночку икры и влюбись в молодого и будет тебе счастье )

Се
Серый

мечты, мечты, мечты🤣🤣🤣

Ол
Ольга

А про член по подробней 🤔,
Ржу не могу!
Дура ты!!!

Ксения Владимировна

Оля, выплюни член из рта. Не бойсь, уже мысленно представляешь) раз подробней пишешь 🤭 даже призадумалась 😁

Ен
Енир

как же вы банальны, Ольга, нет в вас оригинальности

Юрий Пономарёв

круто..