Леди Мила

Саратов стал лидером рейтинга самых пьющих городов России. Об этом по итогам федерального соцопроса сообщает агентство ZOOM MARKET.

На втором месте расположился Ханты-Мансийск, замкнула тройку Пермь. В топ-10 также вошли Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и Новокузнецк. Вы где живете?😉

Ответы
Nusya Nusya

Необъективно, как можно посчитать, Ханты-Мансийск там закон малых цифр сыграл роль , моё мнение, по каким критериям, кто состоит на учёте, или приводы в пьяном виде, или по продажам алкоголя...? На количество населения

Леди Мила

из количества опрошенных

Ма
Маша

фейк... самая пьющая нация - намцы - французы и англичане... имею ввиду молодое поколение.... русские не пьют уже - время их пьянства прошло...они делают деньги - покрайней мере учатся их делать

Леди Мила

Вы вообще читали??? ТАМ ПРО ДРУГИЕ СТРАНЫ НИЧЕГО НЕТ !!!! НЕ СРАВНИВАЛИ !!!!!

Ма
Маша

читала - не обливайте русский народ грязью - свечку не держали

Леди Мила

дара, что ли?

Людмила (Мила)

Я живу в Москве, в спальном районе. И мне в глаза не бросаются пьяные и пьющие. В подъезде, вроде бы, нет пьющей семьи. Очень редко попадаются пьяные, очень редко.

Леди Мила

Это здорово

Он

Нижегородская область.В Нижнем Новгороде кто хотел и хочет ,-тот все равно пьет.Вокруг пьющих меньше,на работе не церемонятся,за пьянку выгоняют.(чаще всего)

Леди Мила

и правильно

Сергей Вахрушин

Тверь - замечательный город, бывал там на вагоностроительном заводе в советские годы, ныне давненько ничего о Твери не слышал в массмедио.

Леди Мила

Потому что ничего особенного не происходит.. выживает потихоньку.

Сергей Вахрушин

Вот пример инерции мышления наших руководителей на областных уровнях. Прекрасный, старинный город с огромной историей, традициями. Одна беда, близко Москва, она забрала все людские ресурсы, финансы, идеи. Город застыл в безвременьи, нужны новые идеи, люди, финансы. Живёт город тихо. Не знаю долго ли это продлится. Давно известно, что если живёшь вблизи столицы и хочешь сохранить своё место жизни и работы, необходимо заботится и о жителях своего города, и о инфраструктуре, смотреть хоть на пять - десять лет вперёд. отсутствие заинтересованности в решении проблем города, приведёт к превращению города и его жителей в захолустный пригород столицы, в котором погаснут и традиции города и его люди перестанут стремиться к жизни на своей малой родине. Всё это очень печально!

Леди Мила

Вы абсолютно правы!! Врачей нет, медсестер, учителей не хватает.. все в Москве, там зарплаты выше. Мужчин, парней тоже мало.

Сергей Вахрушин

Ну, и что Вы Леди могли бы предложить для роста населения Вашего прекрасного города, Вы дама молодая, приятная, наверняка обольстительная, где идеи, предложения, а то как - то не патриотично!!!???? и Так насчёт всего остального, идеи, финансы, мужички, врачи, училки!???

Леди Мила

Не поняла.. что Я могу сделать??? Изменить управление в стране?

Сергей Вахрушин

Голос подать на людях, во звать к их мозгам и душам!!

Георгий Меньков

В Астрахани. А пьют везде одинаково и работают как волки. Липовая статистика. Одна Москва выпивает больше всех взятых регионов вместе.

Леди Мила

все возможно

Ekaterina

Наш город не вошел в список, но пьяниц было много...сейчас как-то не очень заметно стало..толи дома пьют, толи поумирали

Леди Мила

Санкт-Петербург, в котором, по версии Сергея Шнурова, пить лучше всего, разместился на 11 месте. Москва оказалась на 16 строчке. Замыкает рейтинг Казань (25 место).

Ekaterina

Наверное пить стали культурно, алкашей с подбитыми газами давно не видела..

Леди Мила

согласна

Алексей Малахов

В Омске. Не пьют вообще. Продаж алкаголя нет. Пить не на что. Зарплаты редко более 10 тыс. И множество безработных.

Леди Мила

вот беда.. а самогонку?

Алексей Малахов

Сахар купить надо. Тоже меньше стало. Ктото перемёр...

Леди Мила

неужели правда?

Алексей Малахов

Статистика такова.

Анатолий Бочкарев

Почему в рейтинге нет моей дачи? У меня всегда рекорды выпитого, хоть в день , хоть за месяц, хоть за год.

Леди Мила

не попали в лпрос

Анатолий Бочкарев

Ну исправляйтесь.

Love Rice

Бедные люди,не понимают,что себя губят...Где Я живу ни разу не видела пьяных ....

Doc.

Капец... Везде в этих городах был.... Кроме 2-х. Я -"чумная Мэри" ? ))

Леди Мила

ты же там не живешь.

Doc.

Создатель - миловал. А пьют - от безнадёги....

Леди Мила

Что опять не спишь?

Пан Стефа́н

Иваново. Крайне удивлён, что наш город никуда не попал. 😁

Леди Мила

посередине

Москва Златоглавая Z

Повезло! Не там. Мы хитрые, пьем притаясь, в кустиках!)))

Леди Мила

Или в шкафчик, бутылку поставишь.. как будто за чашкой полезла..а сама 0 грамм втихаря..

Москва Златоглавая Z

Вот!!! Наша!))))

Москва Златоглавая Z

Гыыыыы!))))

Алексей Голофаст

Саратов победил потому что мы там в командировке были

Алексей Голофаст

вот и я в шоке....автогол

Александр Изосимов

А я пью в Петербурге и ....Смысл этого "вопроса"?

Игорь Спахер

Привет из Красноярска!))🍾 🥂

Игорь Спахер

ПОЙЛО В СТУДИЮ!!!!)))))😉 😁

Алексей Златогорский

Саратов.-в лидерах! я в Саратове и живу.

Алексей Златогорский

ну.когда не на вахте-да,а на вахте даже фломастеры не нюхаю😁

Леди Мила

🤔 а вахта где?

Алексей Златогорский

280 км от Саратова...не Салехард конечно

Леди Мила

и что делаете?

Алексей Златогорский

работу-работаю😁

Виктор Владимирцев

В Оренбурге, но про нас, похоже, забыли.

Леди Мила

значит, все под контролем

Efim Certan

.... ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ .НО И НАШИ НЕ ОТСТАЮТ

Александр Чайка

севернее Хабаровска но не пью вообще