Вася Васильков

И анекдот и вопрос-Ты смотрел фильм "Ирония Судьбы или с Легким паром"-25 раз!!-Тогда тебе 25 лет!🤣 Какие фразы вам запомнились)?

Ответы
) Россиянка.

Неверно. Так как этот фильм и в течении года показывают по несколько раз. Легко ошибиться в подсчете лет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

"Ну, потрите мне спинку...ну, пожалуйста, ну что вам стоит.... " , "Он мокрый от слёз.." , "Надо меньше пить!"

Вася Васильков

. Извини Наденька-Только умолю Ипполит держи себя в руках!-В руках я абсолютно спокоен!😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂 фраза мамы "Поживем-увидим" - самая мудрая))) А вообще...почему то кажется, что никто в ближайшем будущем не повторит Рязанова и Гайдая в их таланте и творчестве....

Вася Васильков

Конечно не повторит.Это фильм действие, сатира, на злобу дня.Он еще актуален будет и инопланетяне посмотрят.😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жаль) я просто давненько была удивлена, что, допустим, фильм "Иван Васильевич меняет профессию", автора М.Зощенко - и сейчас можно смотреть как сатиру на злобу сегодняшнего дня)))) а написано то было когда!!! Так же и все шедевры Рязанова и Гайдая пересматривает, они актуальны)))

Та
Татьяна

Все смеются сейчас над этим, а ведь другого такого фильма так и не появилось.

Надежда Тихонова

нЕТ,ВОТ ЭТО НЕ ЗАЛИВНАЯ РЫБА...(ПАУЗА)хрена здесь не хватает.😂

Вася Васильков

―Павел, скажи тост. Ты из нас самый красноречивый.
―Да, ты из нас самый не-далекий.
―Спасибо большое.😂😂😂.Этот фильм пересматривая можно и находить новые фразы.

Надежда Тихонова

Спасибо за позитив👍🍷

Наталья Саломатина

ТЫ ЗАБЫЛ У МЕНЯ СВОЙ ВЕНИК У КОГО БЫ ЗАБЫТЬ

Оксана Лаzaрева

Ну и гадость, эта ваша заливная рыба)))

Вася Васильков

"Аккуратней,аккуратней куда вы меня несете?-Навстречу твокму счастью!"

Оксана Лаzaрева

Надо меньше пить!.. Пить меньше надо!.. Меньше надо пить!

Людмила Нистор

А у Вас ботиночки, на тонкой подошве)))

Скорпион Иванович

Самый глупый фильм Рязанова!

Жа
Жанна

Есть не хочу, пить не хочу

Аля

Надоел, давно не смотрю

Людмила

насточертел этот фильм

Л💫
Людмила 💫⚡

Мм, тепленькая пошла)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Какая гадость - эта ваша заливная рыба))

Вася Васильков

-Вам в какую сторону-Мне туда..-А мне туда!-Естественно нам не по пути..🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Любишь этот фильм?

Вася Васильков

Ага..щас меньше.Давно не смотрел.Решил посмотреть.Завтра Москва слезам не верит.В общем разгружусь

Л💫
Людмила 💫⚡

Смотри)

Ал
Александра

Тепленькая пошла...

Emil Ilham

последние

Александр Галактионов

про рыбу!

Эльмира Фассахова

😀😁😂