Татьяна

Жизнь, как лампочка, перегорает. Надломилось что-то,человека нет. Мне тебя сегодня, всю неделю не хватает. Ты пусть не родной, но мой отец. Я обнять тебя вчера успела,Нет, ты сам меня обнял. Мало времени тебя я знала. Бог, тебя к себе забрал.

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

В каком смысли Бог тебя к сибе зпбрал ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там есть дом отдых Алматау , но от него долековато до лыжных трасс , лучьше повыше там домики , наверно в инети можно найти о них

Татьяна

Здравствуйте, всё же я не лыжник, да и высоты я боюсь. Горы - это не моё.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Важно другое , горный воздух и хвоя ваздействует на нервный стрес , помогает перенести , мы иногда ездим ,берем пледы и спим под елкай

Татьяна

От нервов спасает деревня: небо и много звёзд, пахнет берёзовыми дровами. Летом травами, цветами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это тоже , просто знаю рекомендации врачей

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так прекрасно замечательно феерично

Татьяна

Спасибо, но тяжело

Татьяна

Терять близких вообще ужасно, ведь надо учиться жить дальше

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно и ласково

Nikola Mahkov

-это жизнь!--😱

Татьяна

Это уже безысходность, жизнь кончилась, звезда погасла

Nikola Mahkov

-не согласен!--👍

Андрей

жаль!

Татьяна

Боль

Дмитрий Каракозиди

Увы.

Татьяна

Выговорилась бы

Дмитрий Каракозиди

Само собой.

Татьяна

Хотя говорить сейчас очень больно

Дмитрий Каракозиди

Вот и помолчим.