Господин Дроссельмейер

Чего никогда не понять европейскому человеку, чуждому русской страсти ко всяческому самоистребленью?

Ответы
Александр Мамедов

В Венгрии назвали политику антироссийских санкций ЕС ошибочной!
Спикер парламента Венгрии Ласло Кевер счел политику антироссийских санкций Евросоюза насквозь ошибочной и заявил, что преодолеть возникший кризис поможет только с помощью взаимного уважения.
«Внешний мир тоже может многому научиться у нас. Например, лидеры ЕС в Брюсселе — если они когда-нибудь удостоят нас своим искренним интересом — могут познать истину турецкой пословицы: «Если не будешь садиться на лошадь, не размахивай ногой». Это полезное знание, потому что лидеры ЕС… со своей насквозь ошибочной санкционной политикой, например, размахивали ногами без коня под собой… Печальным итогом этого будет то, что лидеры ЕС в Брюсселе разнесут в прах всю европейскую экономику вместе с собой», — сказал Кевер, выступая перед гостями фестиваля традиций гуннов и тюрков «Курултай».

Александр Изосимов

Мягко -глупость сказали.Возьмите Японию.Западу не понять,зачем японцы себя убивают.Возьмём сегодня.Западу сказали"Фас!,они бросилисись с санкциями.И никто не просчитал,что этим они сами себя подставили под истребление.Возьмите новости.Россия,живёт(хоть и ведёт войну_,по сравнению с Европой-шикарно.

Александр Изосимов

Я был в Европе,не везде,но был.И по России немало поездилОбщался и там и там.Вывод-херню ты городишь,тёзка.Продолжать смысла не вижу.Спроси любого европейца,испанца,итальянца,чеха,поляка и т. д.Они тебе расскажут,как им живётся и сколько стоит медицина.И где разруха.В Воронеже или в Париже.Ты много-го не видел и много-го не знаешь.

Al
Aleksandr

У меня дочь в Италии друзья в Испании,Германии сам иногда бываю проездами вижу своими глазами ,ужас какой ты зомбированный

Александр Изосимов

Я не зомби.Ситуация.У меня на работе прихватило ногу(очень сильно).Вызвали скорую.Лежал в областной больнице.За 9 дней(бесплатно)Провели полное обследование,вылечили,дали оплачиваемый больничный и вернулся на работу.Где ты в Италии,Испании.в Германии это видиш.Разговорился с немцем.Он жалуется-Ходить не могу.Я спрашиваю-В больницу может?Он -а где денег взять?Так что, Александр,без денег в Европе делать нечего.

Al
Aleksandr

Ну это да согласен есть такое

Александр Изосимов

Ну и ладно.Каждый при своём.

Александр Мамедов

Не понять нам в СССР как?Из стран Европы дольше всех оборонялись Норвегия - 2 месяца и 1 день и Франция - 1 месяц 12 дней. Ровно столько немецкие войска не могли взять «Дом Павлова» в Сталинграде. Дания оборонялась 6 часов, Голландия - 5 дней, Югославия - 11 дней, Бельгия - 18 дней, Греция - 24 дня, Польша - 27 дней.

Александр Мамедов

Дания оборонялась 6 часов.

Александр Мамедов

Одним из страшнейших моментов Великой Отечественной войны стала Ленинградская блокада, длившаяся 880 дней. Число ее жертв превосходит потери США и Великобритании вместе взятые за всю Вторую мировую войну - от 800 тыс. до 1,5 млн человек.
Еще был Сталинград, державшийся 200 дней и ночей - с 17 июля 1942 по 2 февраля 1943 года. Потери с обеих сторон составили 2 миллиона человек. Севастополь оборонялся 250 дней. Без боя на Восточном фронте не сдавали ни один населенный пункт. 13 из них получили звание Городов-Героев.

Александр Мамедов

Они чужды русской страсти .

Al
Aleksandr

Русская быдлоты ,гамадрилы )))

Александр Мамедов

Севастополь оборонялся 250 дней.

Господин Евгений Vирт

1. Русские пьют всего в двух случаях: с горя и на радостях 2. Зачем стоять на "шухере" 3. Щто такой ест посощок и почъему на него всо времъя надо пить??? 4. Зачем дарить цветы даме с которой ты только что познакомился? 5. В России коллективный сеанс психотерапии называется "побухать с друзьями"

Господин Дроссельмейер

Это анекдот.

Господин Евгений Vирт

Может быть

Любовь

Неверующий, не поймёт корня, своих проблем. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает грешника, в его же, собственных страстях ...

Св
Светлана_Светлана

Может наоборот это у них там самоистребление : в почете наносить себе крюками порезы, самобичевать себя, садо мазо, анальный секс - нормальным это не назвать. Скорее сами надо собой зверства учиняют.

Николай

пока видно только что европейские государства своими действиями маршем идут в жопу которая их ждет зимой

Виссарион

тут и европейцев не надо...многие свои бывшие совки уже не понимают

Роман Штефан

Откуда вы взяли русскую страсть ко всяческому самоистребленью?

Роман Штефан

Но вы озвучили.

Alexandr Tokman

как можно пить метиловый спирт зная, что он метиловый.

Господин Дроссельмейер

пить и надеяться

Alexandr Tokman

на что?

Господин Дроссельмейер

что этиловый

Alexandr Tokman

так на нём написано, что он метиловый и череп с костями нарисован.

Господин Дроссельмейер

на заборе тоже написано

Alexandr Tokman

а может проще просто не пить?

Господин Дроссельмейер

мы не ищем легких путей

Александр

Бедняга! Чего завернула, сама понять не может!..

Ге
Геннадий

Вот этого и не понять

Гарри Трубников

А нас-то за що?

Андрей Григорьянц

Тем и живём...

Алексей Афанасьев

русской души