L….

Самая сложная вещь в диалоге. ...это НАЙТИ ДОСТОЙНОГО СОБЕСЕДНИКА. ЛЮДИ С ЧЮ...ИНТЕЛЛЕКТОМ И МОРАЛЬЮ ВЫМИРАЮТ. ВЫ ЗАМЕТИЛИ?

Ответы
Сергей Казарин

я и так пострадал дважды. мамка разруливала мои проблемы. первый раз квартиру в центре отжала одна жена. второй раз комнату в общаге отжала вторая. мамка купила мне частный дом с огородом, чтобы я с голоду не подох. привёл два года назад женщину в дом, так отчим выгнал её нахер. говорит- нет денег больше покупать тебе дебилу жильё. задолженность по алиментам мамка погасила почти на миллион. она продала свой бизнес. теперь на пенсию живут старики. и всё это через мои яйца!😭 а у меня зарплата всего-то 12 тысяч и то не всегда платят. я знаю что я тупорылый. отчим так говорит, но зато я люблю выпить и потом сижу- не на что купить хлеба и сигарет.

Alexander Titov

Вы большого мнения о себе,а что вы сделали такого легендарного в жизни,что бы вас стали уважать,ваши окружающие?

L….

Думаю....моей жизни хватит на пятерых! В том числе дел...поступков...и диалогов

Alexander Titov

Это только слова! А необходимо наверное, что то и конкретнее! Но я не священник и ваше право мне не чего не доказывать!

L….

Согласна

Vavan Speed

Наличие у человека здорового чувства юмора наоборот спасает его, как Вы выразились, от вымирания.

L….

Согласна

Vavan Speed

А наличие у людей интеллекта и определенных моральных принципов способствует сохранению человека как вида, или, скажем, одного из представителей животного мира.

Anonymous Anonymous

С таким "европейским" образованием и с их системой ценностей, не удивительно.

Шкавир Эзот

да они просто уходят с дурацких сайтов заниматься своими делами

Дуб Дубом, Quercus Robur

можно подумать они раньше основную массу составляли😆

Юлия

самая сложная вещь - найти собеседника с чувством юмора

L….

Да! И это. Поправлю.

Юлия

ну а мораль у каждого своя)

Александр Великий

Вымирают и адекватные ответчики... ох уж эта эволюция

L….

А Вы знаете. Много ещё достойных. Реально приятно общаться! Спасибо ооооочень! Кто то прочёл. И знает кому это!!!

Александр Великий

Взаимно!!! Но к сожелению это тенденция, человеческая природа...

Ирина

Зато замечательных жалобщиков все больше и больше

Андрюха Zaya

Ой, заметил.....ой, заметил. Народ тупеет на глазах..(

Андрей Надешкин

Нет просто мораль и юмор изменился это тоже мода

L….

Не мода. Жизненный опыт!

Андрей Надешкин

Все по кругу

Самойлова Катерина

Согласна с вами полностью!))Юмор люблю очень!)))

L….

))

Валентина Журба

юмора у нас хоть отбавляй на все случаи жизни

В М

А в какую сторону смотреть, чтобы заметить?

L….

Вперёд! Только вперёд! !!

В М

А говорят мужчины всё по сторонам шарят взглядом?

L….

Речь о диалоге

В М

Да, говорить сложно, но, если не напрягаться, то зажурчит беседа.

Нина Димова

вау !!🌹

Александр Уколов

подобное притягивается только подобным

L….

Кто сказал? Я рдноклкточными в диалог не вступлю

Александр Уколов

вот оно что

Счастливый

Просто люди не хотят понять друг друга..

L….

А есть и просто не воспитанные

Счастливый

Согласен..

Юрий Малиновский

Уже вымерли....но не все...уж поверьте...

L….

Знаем

Юрий Малиновский

Агась

Элли

Радует, что они ещё все таки есть.

Arsen Beisenov

особенно, если это Женя Крылов)))

L….

Та ладно Вам. Он людей троллит

Arsen Beisenov

тот еще дрозд)))

L….

Пусть злит их. Нормальные с юмором реагируют. НеадекватЫ психуют

Arsen Beisenov

паренек озабочен по теме секса)))

L….

Он то как раз норм. Он мониторит социум )))) не удивлюсь если это какое то исследование психиатра ))))...вопросы то одни и те же. Он Горец))

Ирина Ефремова

👍....очень даже заметно....😉