Маруся Русская

Какие у вас есть дурные манеры? *******Не дослушать, перебивать, есть немытыми руками, отказывать в интиме...Что еще?

–4
Ответы
Вадя С Хитровки

Отказывать в Интиме - этого у меня не отнять. Да, собственно, никто и не предлагает. никто не хочет со мной переспать. Я никогда девушкам не нравился и не нравлюсь. И мордой не вышел, и телосложением, и характером.

Маруся Русская

На жалость давите.? Так себе приёмчик.

Вадя С Хитровки

Нет. Я уже свыкся со своим положением

Пётр Ермаков

Похоже, что избавился от дурных манер. Люблю больше слушать и слышать даже самых мне несимпатичных людей при необходимости... С интимом проще - всё было классно, но увы... мои года - моё богатство....

Маруся Русская

Не воспринимайте так 😟 ...вопрос из серии юмор.

Пётр Ермаков

каков вопрос.....

Sekach Dev

Почти всё... Могу, только добавить... лезть на женщину в носках и быть при этом в нетрезвом виде, без результата... А перебить, не дослушать, это мелочи...))

Sekach Dev

Ясно... спасибо за внимание... больше не буду. Вас беспокоить..

Sekach Dev

Извините

Маруся Русская

Без обид. Просто, у меня такой период в жизни .... ну, вот совсем не до юмора, и с пониманием туго. На- автопилоте.

Маруся Русская

Это Вы меня простите.

Sekach Dev

Понимаю... случается...

Бабайкин Юрий

Бывает все из перечисленного...могу не дослушать если не интересно,могу перебить если лажа а могу и не захотеть даму если не по нраву

Маруся Русская

Ну, прям сплав из недостатков🙃

Бабайкин Юрий

Мы земляки,я вырос между Кизами и Коктемом,в нейтралке на Тимирязева-Байзакова

Бабайкин Юрий

Ты откуда?

Маруся Русская

В личку ............если тебя интересуют вопросы подобного рода ...

Св
Светлана_Светлана

Отказ в интиме это что дурная манера? А совокупляться как скот и вообще секс по переложению мужика / бабы жто нормально?

Маруся Русская

Этот вопрос был чуток с юмором .... извините

Св
Светлана_Светлана

Ну про интим вы уж махнули. Насчёт перебивать и есть с грязными руками - не хорошо. 100%

Маруся Русская

Извините, за то .... что не поняли моего юмора.

Максим Jw

Вам это зачем знать? Сама боишься сказать где живёшь, и одновременно задаёшь интимные вопросы личного характера.

Маруся Русская

Это всего лишь вопросы. Ответы добровольные, на личности не перехожу. А Вы , похоже , разницы не улавливаете.

Максим Jw

Задавать чужим людям вопросы личного характера - не тактично.

Маруся Русская

Поздно учить меня такту, .... Просто , проходите мимо ( делов - то )

Максим Jw

Учиться или меняться никогда не поздно 🙂

Маруся Русская

А вдруг Вы меня плохому научите.? Откуда мне знать.?

Максим Jw

Заранее бояться глупо 🙂

Маруся Русская

«не зная броду не суйся в воду » .... вот это , на самом деле - глупо.

Робот Вертер

Кушать руками игнорируя эти вилочки и ножички 😁. Замечал, что у некоторых начинает разыгрываться аппетит

Маруся Русская

Мне бы , его ( аппетит ) поумерить.

Робот Вертер

Лучше так не говорить

Маруся Русская

Да, говорят ...ешь пока рот свеж.

Такой Один

думал думал, так ничего и не нашел в себе дурного...🤔 похоже я совершенство, похоже я -идеал... 🤔

Lana =======

Защищать других. Перебиваю иногда, но извиняюсь. А отказать в интиме-это из другой оперы.

Маруся Русская

Это для юмора, чтобы подчеркнуть , что вопрос не совсем серьезный.

Lana =======

😊🌹

В.
Владимир .

Отказывать в интиме...? Если девушка еще и красивая? Да вы за кого нас держите?)))

Маруся Русская

Да это так .... на всякий случай, а вдруг.

В.
Владимир .

Не-не-не! Гадом буду если посмею! )))

Толя Попов

😳...................истерично плачу☝️😩........😫😭🤣👈..........☝️🥴

Маруся Русская

Слава Богу, хоть кто -то понял мой юмор.

Толя Попов

😉.....вы аще........👍👈....☝️😉.....и красива и умна....(редкость)......💋🌹

Игорь Николаевич.

Всю сотню - не помню. Но есть, немытыми руками - пиздецццц!

Игорь Николаевич.

Выпью-ка я водочки за такую добрую женщину!

Маруся Русская

Да и за здоровье, оно мне не помешает.

Игорь Николаевич.

Ну дак, вздрогну еще раз💋

Игорь Николаевич.

А как приспичит тебе спать, укладывайся.

Маруся Русская

Спасибо.!

Андрей В.

Отказывать в интиме, если не хочется - это дурная манера?

Ир

Много… я вся из дурных манер скроена… ещё и вредная..

Маруся Русская

Вам так нравиться.?

Ир

Что значит- нравится не нравится.. так есть .. есть факт..

Владимир Просто

Да чё там грязными руками, мы и с пола пожрать можем!

Олег Севостьянов

Отказывать в интиме это как? А так я манерный дурак.

Маруся Русская

Манерный дурак... расшифруйте.

Олег Севостьянов

Вот вот и все об этом.

Камилов Камил Хамзаевич

все вами перечисленные манеры они точно мои ☝️😄

Тина Тим

Отказывать в интиме ,иногда есть немытыми руками.

Маруся Русская

А это как -то взаимосвязано.?

Тина Тим

Нет.я прихожу к себе в сад и ем фрукты с дерева.

Маруся Русская

🖼 понятно ....

Акира Куросава

Родимая ! это — отчаявшись
Книжки читаю , кричу .

Маруся Русская

Не поняла, но, необычно.

Акира Куросава

кричу . не могу достучатся до сердца человека .

Маруся Русская

Долгий стук лишь испытывает терпение тех, кому мы не нужны. Ибо ....двери ждущих открыты.

Акира Куросава

если бы всё было так . как говорите ...🖼

Иван Куцаев

только не отказывать . остальное допускаю .😂

Маруся Русская

Не лезь , когда не просят ( совета, помощи ) ... не оказывай , если просят ( еду, одежду .... ) Да, Вы правильно мыслите.!

Иван Куцаев

Спасибо Маруся . ты мне льстиш ........

Маруся Русская

Это не лесть ....констатация факта

Иван Куцаев

А если я говорил про интим ?😂

Маруся Русская

Ну, ладно ...пусть и интим тоже будет. Куда без него.?

Иван Куцаев

вот хорошо . ты такая понятливая....