Некто Из ...

... В жизни каждого человека рано или поздно наступает такой день, когда он больше не думает о себе, о том, как и что он ест, как он одевается, как живет, как окружающие относятся к нему, любят ли его или ненавидят. Любая мысль, относящаяся к нему самому, оставляет его. Этот день наступает и это благословенный день для человека. В этот день начинает жить .....?

Ответы
Ойген М.

Я бы это назвал СВО-БО-ДОЙ. Человек стал свободным почти от всего.Остаётся только радоваться всему тому,что радует человека,что его окружает и что приносит ему радость!

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)

Не Он

И человек переписывает свою квартиру в собственность какой нибудь секты )

Некто Из ...

Сектофобия - признак тупости ответившего🥳✋

Не Он

трепаться вас учат- в этом никто не сомневается )))

Марго Беккер

Ни надо звиздеть* У КАЖДОГО*..Звизди за себя..

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)

Роман Ледяев

В этот день, Я начал бухать.

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)

Роман Ледяев

Извините... Не туда попал... До свидания.

Да Я

Скорее не жить, а умирает

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)

Да Я

он больше не думает о себе, о том, как и что он ест, как он одевается, как живет, как окружающие относятся к нему, любят ли его или ненавидят - это напоминает признаки деменции

Некто Из ...

Вайраги означает человека, достигшего невовлеченности; и все же "невовлеченность" это не совсем подходящее слово. Это скорее описывает человека, в глазах которого все вещи, привлекающие людей, утратили свою важность. Они более не привлекают его, и более не порабощают. Он все еще может быть заинтересованным во всех вещах своей жизни, но больше не привязан к ним. ... Никакие мирские дела, ни отношения, ни дружба, ни богатство, ни чин, положение или блага, ничто больше не удерживает его. И все же это ни в коей мере не означает, что он хоть в малейшей степени утратил то, что называется добротой или любовью, потому что единственная причина, по которой он живет в этом мире - это любовь. Он не интересуется миром и только любовь удерживает его здесь, любовь, которая больше не выражается как привязанность, но только как доброта, всепрощение, щедрость, служение, участие, сочувствие, помощь любым возможным способом; ничего не ожидая взамен от мира, но делая все, что в его силах, сожалея об условиях, зная все ограниченности жизни и ее постоянную переменчивость.
(http://wahiduddin.net/mv2/I/I_II_9.htm)

Вл
Владимир

И становится овощем.

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Некто Из ...

Вайраги означает человека, достигшего невовлеченности; и все же "невовлеченность" это не совсем подходящее слово. Это скорее описывает человека, в глазах которого все вещи, привлекающие людей, утратили свою важность. Они более не привлекают его, и более не порабощают. Он все еще может быть заинтересованным во всех вещах своей жизни, но больше не привязан к ним. ... Никакие мирские дела, ни отношения, ни дружба, ни богатство, ни чин, положение или блага, ничто больше не удерживает его. И все же это ни в коей мере не означает, что он хоть в малейшей степени утратил то, что называется добротой или любовью, потому что единственная причина, по которой он живет в этом мире - это любовь. Он не интересуется миром и только любовь удерживает его здесь, любовь, которая больше не выражается как привязанность, но только как доброта, всепрощение, щедрость, служение, участие, сочувствие, помощь любым возможным способом; ничего не ожидая взамен от мира, но делая все, что в его силах, сожалея об условиях, зная все ограниченности жизни и ее постоянную переменчивость.
(http://wahiduddin.net/mv2/I/I_II_9.htm)

Константин Лисицын

Существовать

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)

Константин Лисицын

Самоубийство?

Константин Лисицын

Вот,и настроение другое!!!! А то -псалмы наизусть!)))

Ду
Дульсинея

согласна

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)

Ду
Дульсинея

не буду я это читать

С. В.

🤦‍♂️

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)

-Я. Глупыш

ДА!

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)

-Я. Глупыш

некто! моё крещёное имя есть: -Я. в чём проблема назваться?

Некто Из ...

Вайраги означает человека, достигшего невовлеченности; и все же "невовлеченность" это не совсем подходящее слово. Это скорее описывает человека, в глазах которого все вещи, привлекающие людей, утратили свою важность. Они более не привлекают его, и более не порабощают. Он все еще может быть заинтересованным во всех вещах своей жизни, но больше не привязан к ним. ... Никакие мирские дела, ни отношения, ни дружба, ни богатство, ни чин, положение или блага, ничто больше не удерживает его. И все же это ни в коей мере не означает, что он хоть в малейшей степени утратил то, что называется добротой или любовью, потому что единственная причина, по которой он живет в этом мире - это любовь. Он не интересуется миром и только любовь удерживает его здесь, любовь, которая больше не выражается как привязанность, но только как доброта, всепрощение, щедрость, служение, участие, сочувствие, помощь любым возможным способом; ничего не ожидая взамен от мира, но делая все, что в его силах, сожалея об условиях, зная все ограниченности жизни и ее постоянную переменчивость.
(http://wahiduddin.net/mv2/I/I_II_9.htm)

-Я. Глупыш

некто -ты можешь им негодующим разъяснить -что если -Я. выберу не ту сторону

-Я. Глупыш

им пиз*а придёт🖼вот эта.моя Любовь забвеная

Света Дмитренко

👏

Некто Из ...

В этот день начинает жить его душа. ... Независимость достигается через развитие заинтересованности и через развитие разборчивости в своих интересах. Вместо того, чтобы двигаться назад в своих интересах следует идти вперед. Тогда можно обнаружить, что в сердце откроется родник, когда оно достигнет зенита на пути заинтересованности. Затем фонтан интереса постепенно иссякнет, и когда это произойдет, надо следовать этой тенденции так, чтобы в конце узнать, что означает заинтересованность и что значит невовлеченность.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_25.htm)
Наши предпочтения и страсти имеют определенный предел; когда этот предел перейден, начинается период безразличия. Когда выпита вода безразличия, то не остается никаких желаний ничего в мире. Природа воды, которую человек пьет в мире, такова, что она утоляет жажду на некоторое время, а потом жажда возникает вновь. Когда же выпита вода божественного знания, жажда никогда больше не возникнет. ... Безразличие, однако, должно быть достигнуто после того, как заинтересованность сформировалась, до этого это будет ошибкой. Человек без интересов в жизни становится вычурным и неприятным. Незаинтересованность должна придти после обретения всей полноты опыта - заинтересованность должна закончится в невовлеченности. Человеку не следует бесконечно идти по пути интереса: вкус всего в этом мире становится пресным. Ему следует осознать, что все, чего он ищет в вещах, к которым стремится, вся красота и сила, все находится в нем самом, и он должен быть способен почувствовать все это в себе. ... Вайрагья означает удовлетворение, чувство, что больше не надо удовлетворять ни единого желания, что нет на земле более ничего желанного. Это великий момент, а затем наступает то, что называется царством Божьим.
(http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_9.htm)