Марта Кошка

КТО ПРИНИМАЛ "ЖИДКИЙ КАШТАН"? ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ОЩУЩЕНИЯМИ. И СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ?

Ответы
Коза-Дереза

Наверное, очередная ерунда, лишь бы продать! Я пробовала ягоды Годжи. Теперь они придумали жидкий каштан. Просто надо не жрать!. Я знаю человека, который захотел и скинул 35 кг. Я у него спросила рецепт . Вот он " Я НЕ ЕЛ"

Марта Кошка

МНЕ НЕЛЬЗЯ ТАК. ПРОБОВАЛА. НАЧИНАЕТСЯ ДИКАЯ МИГРЕНЬ И ДАВЛЕНИЕ 180.ПОЭТОМУ МНЕ ТАК НЕЛЬЗЯ.

Коза-Дереза

Начните с малого! Не кушайте сосиски, колбасу и тому подобное. Сразу скинете вес! Хлеб надо ограничить и после 6-и, если очень хочется. кушать фрукты и овощи. И не кушайте жирного. И вообще, соблюдайте православные правила, посты и постные дни. Полезно для души и тела!

Марта Кошка

МНЕ НЕЛЬЗЯ БЕЗ СЛАДКОГО ЧАЯ И ПРИХОЖУ Я С РАБОТЫ В 19.00.ПОЭТОМУ УЖИН ПОЗДНО.КОЛБАСУ И Т.П.Я НЕ ЕМ,НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ СТОЛЬКО.КАК И ЖИРНОЕ ТОЖЕ.

Коза-Дереза

Вот сами за себя не возьмётесь, никакая диета не поможет!

Роман Ефремов

СИБИРЬ ВОССТАЛА. РАЗГОН МИТИНГА ЗА ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ СИБИРИ. ТЮМЕНЬ 30.05.2015 http://audioved.com/…/1110-sibir-vosstala-razgon-mitinga-za… .

Матана

Сегодня в первые узнала об этом из программы"Здоровье"Малышева рекламировала.Решайте сами.

Марта Кошка

И ЧТО ГОВОРИЛА?

Матана

Я не слушала.Все,что рекламируют-каждый получает свои дивиденды.Я не верю.

Марта Кошка

Ну вот

Кошка На Раскаленной Крыше.

Настойка каштана применяется при варикозном расширении вен. Профилактика тромбофлебитов.

Марта Кошка

ЭТО ДРУГОЙ ПРЕПАРАТ

Кошка На Раскаленной Крыше.

тогда не знаю

Смерть Укрозомби

вот тебе правда о "каштане" http://pohudeu.com/dietary-supplements/liquid-chestnut-for-weight-loss-cheating-fatal/

Владимир Кириллов

Не стоит. Деньги лучше пустить на что-нибудь более полезное.

Наталья Боровская

зелёный кофе.ягоды годжи.нонче жидкий каштан.чё там дальше?

Елена Сергеевна

Сама не пробовала,но по опыту трех знакомых-не начинайте

Марта Кошка

ЧТО С НИМИ БЫЛО???

Елена Сергеевна

Во-первых,эффекта никакого. У всех. У одной сердцебиение,головные боли и бессонница. Остальным попроще,но дискомфорт в животе и кожа серого цвета,нездоровая..отрава короче! Не шутите со здоровьем

Марта Кошка

А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНИ ПРИНИМАЛИ? И В КАКИХ ДОЗАХ????

Елена Сергеевна

По инструкции..но проблемы сразу начались. Одна курс не допила

Марта Кошка

СПАСИБО.

Лайт Темнова

я не допускаю неизвестных жидкостей в свой организм 🙂

Антон Вакуленко

http://pohudeu.com/dietary-supplements/liquid-chestnut-for-weight-loss-cheating-fatal/

Марта Кошка

Я ТАКОЕ НЕ ЛЮБЛЮ. МОЖНО ПОПРОЩЕ?

Антон Вакуленко

Ну тогда ГуглоЯндекс вам в р

Марта Кошка

ПРОСТО ОТВЕТ НА ВОПРОС СЛОЖНО НАПИСАТЬ?

Антон Вакуленко

Я таким не пользуюсь. Вам надо - вы или щите или ждите.

Марта Кошка

ТОГДА ЗАЧЕМ ПИШЕШЬ-ЕСЛИ НЕ ПРОБОВАЛ? Я ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ ПРИНИМАЮЩИХ.

Антон Вакуленко

Я по пробывал вам помочь. Ваше право отказаться.

Марта Кошка

СПАСИБО. ПОМОГ.

Миня Дьюян

васхититильныи впичатления ат ащущений

Миня Дьюян

АДИМН!!! СПАСИ ИЁ!

Марта Кошка

АААААА!!!!

Миня Дьюян

ООООООООО!

Марта Кошка

ОТСТАНЬ

Миня Дьюян

не пристаю

Надежда Иванова

от чего пьете?от тоски иль от заботы

Мария Кеменяш

напишіть від якого болю допомагає

А Нас- Рать!

ты писала про суставы. что с ними?

Марта Кошка

ГОНАРТРОЗ

А Нас- Рать!

ясно. у моей мамы было такое, что она не могла ни сесть, ни встать- так болели колени и локти. я купил ей комплекс хондроитин+глюкозамин. она пила его 3 месяца. было это 5 лет назад. до сих пор проблем у нее с суставами нет

Марта Кошка

ПРОПИЛА И ТАБЛЕТКИ И УКОЛЫ И ВСЕ ПО СПИСКУ ВРАЧА. МНЕ 42 СЕЙЧАС.Я БОЛЕЮ С 8 ЛЕТ.

Alex Gebuadze

Попробуй слабилен, анологично.

Марта Кошка

СПАСИБО.

Nurlan

Voobshe-to kashtan edyat svini, tak chto ne stoit !

Марта Кошка

У НАС ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ СХОЖИЕ СО СВИНЫМИ. И ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ЕСТЬ?

Nurlan

Nu togda vpered!!!

Инквизитор Инквизитор

лучше твёрдый под коньячёк

Марта Кошка

ТЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ О ЧЕМ Я ?

Инквизитор Инквизитор

жареные каштаны самое ОНО под коньячёк

Марта Кошка

ЭТО ЛЕКАРСТВО

Инквизитор Инквизитор

а кто же спорит... и выпивка и закуска... и одновреименно лекарство

Людмила Макарова

я бы тоже хотела знать

Марта Кошка

ПОНЯТНО

Alex Timo

нет, лучше Гербалайф

Марта Кошка

Я НЕ ПРИСМАТРИВАЛАСЬ. РАЗБИРАЙТЕСЬ

Alex Timo

бай

Марта Кошка

ТЫ ЗДЕСЬ? ЧЕМ ЗАНЯТ?

Alex Timo

уже не важно.

Марта Кошка

В СМЫСЛЕ?

Кузя Кви

Толь не во внутрь.Яд!

Марта Кошка

ПРИНИМАЛ ИЛИ ПРОСТО ТАК ДУМАЕШЬ?

Кузя Кви

Не принимал.Так говорят.