Ро
Ром

Какие конфетки лопаешь под утренний чаёк??)

Ответы
Татьяна** Нестерова

Ох, хотелось бы Белочку или Птичье молоко. Есть ещё Золотые купола. Ммммм... Но и Тесоро с разными начинками от Краскона мало уступают вышеперечисленным трюфелям.

Вадя С Хитровки

шоколадные, как правило. А если, конкретно, по названиям.. на данный момент у меня "Топлёное молоко", "Замоскворечье", "Ромашки", "Медвеган"

Нина Смышляева

От лопала конфеточки, жирок появился.Люблю конфетки, но стараюсь меньше есть.Медок с чаем или шоколадную конфетку.Сладкоешки.

Сн
Снежана

Под утренний чаёк идёт только бутерброт ) от конфет на голодный желудок можно язву заработать

Ро
Ром

Совместить бутерброд с конфеткой😁?

Сн
Снежана

Неее

Ми
Милая

Ой я люблю конфеты почти😅😅 и шоколадки. А особенно пирожные и торты

Наталья Шестакова

Я под вечерний. Сухофрукты в шоколаде. Дыню люблю больше всего. И персик тоже.

Ро
Ром

никогда не пробовал дыню в шоколаде)

Наталья Шестакова

Попробуйте, это пикантно.

Ро
Ром

попробовал бы, но не встречал в наших сетях

Анна Дмитриева

Утром конфетки не лезут (лезут бутерброды), конфетки лезут в течении дня!

;*

Вот только что под утренний кофеёк стрескала трюфель .....ммммм мнямка)

Светлана Бульская

Чай несладкий и без конфет)...Видимо все свои конфеты я уже съела )))

Elina Kisseljova

Да особо не ем конфетки. Кашку овсяную или коктейль с фруктами.

Ро
Ром

То что необходимо утром 😉👌

Ол
Ольга

Курага в шоколаде, грецкий орех в шоколаде, чернослив в нём же)

Ро
Ром

всё в шоколаде..))

Ол
Ольга

Именно так!))) А вкусно-то как! Ммммм.....)))

Ро
Ром

Честно не пробовал..)) но верю, что вкусно😉😋

Виктор Б

Да.. здесь явно заработаешь язву... 😂 😂 😂

Ол
Ольга

если не кушать конфеты килограммами, то откуда взяться язве?

Виктор Б

Главное здесь - регулярно...😁

Ла
Лариса

Только под вечерний, утром сладкое почему то не хочется.

Милана.

с утра конфеты вредно,,, надо пить совсем без сахара...

Олег

Никакие! Домашнее варенье, сейчас из белой черешни!

Echis Carinatus

"птичье молоко", но это на работе в перерыв под кофе

Ольга Гусева

Я люблю "Столичные" и "Космическая одиссея" 🙃

Ро
Ром

Они шоколадные?

Ольга Гусева

Да...все с алкоголем

Ла
Ласточка

Бутерброд с колбасой вместо конфет предпочитаю. )

Ла
Ласточка

Идеальное утречко! ))

Ро
Ром

А у меня тёплый осенний вечер..

Ла
Ласточка

Уже вечер? ) где ты?

Ро
Ром

далеко, многие представляют себе это краем света..)

Ла
Ласточка

Я поняла )

Маргарита Кор

Я на полдник вечером чай пью, утром перекус токо

Любовь Алексеева

Кофе....с творогом или варенным в крутую яйцом))))

",
",,",,",,",,"

не успеваю......на утренний. вечерний соблазняет