Ирина Крюкова

Если одновременно тонули, ваш бывший и чемодан с миллионом долларов, но вы можете спасти только одног. Что бы вы купили на эти деньги?😇

Ответы
Анна Кутузова

Человека. Не важно,какой он. Да и если бывший,это не значит,что плохой,просто счастье,но не моё.Жизнь и деньги не сопоставимы.

Mihail Zarubinskiy

"Когда на Земле высохнет последнее дерево и изсякнет последний ручеёк - люди поймут, что деньги есть нельзя."(с)

Татьяна

Если ваш бывший сумел заработать миллион, спасайте его, он вам еще заработает (в благодарность)...

Анна Москвина

Заупокойную бы службу заказала бы и путешествовать отправилась ☺

Владимир

Не чего ! Я бы спас и потом пускай мучается !😁😁😁😁😁😁😁

Серж П

То есть вы сразу выбрали мешок с фантиками? А бывший пусть тонет?

Алексей Матвеев

Вопрос то с подвохом, в конце подсказан отвеь. Я бы спас любимую.

Ирина Крюкова

А зачем? Она же бывшая)))

Алексей Матвеев

не все меряется деньгами

Al
Aleksandr

Я бы спас человека но каждыЙ смотрит по разному на ситуацию

Са
Салтанат

Здоровья своим родным, к сожалению чего нельзя сделать.

Татьяна Бушева

Я бы вытащила человека, вне зависимости от того кто он.

Людмила

Бывшего , он отец моих детей. А не могу их отца лишить

Виктор

Я бы , спасал бывшую, а уж она чемодан не отпустит))

Илья Блохинцев

Свадьбу бы справил планетарного масштаба!))

Арман Шулаков

деньги похоронные? жестокий вопрос однако

Юлюка

классно сказано! Но я спасла бы человека!

Андрей Борисович

а обязательно тратить я б в банк положил

Иванов Владимир

нового бывшего со следующим чемоданом

Се
Сергей

Вот и отношение... Потребительское....

Сергей Максимук

Памятник поставил бы шикарный.