Кр
Красавчик

Самый эффективный способ воспитания, это подражание. Дерьмократы и путинисты, почему вы удивляетесь происходящим событиям? Врать и воровать вы первые начали в новой России.

Ответы
Татьяна Владимирская

драстьи, приехали. Салтыкова-Щедрина не читали?

Кр
Красавчик

Нет

Arsen Beisenov

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют" М.Е. Салтыков - Щедрин

Кр
Красавчик

Да

Татьяна Владимирская

вот оно, хваленое савецкае абразавание, а ведь Салтыкова-Щедрина проходили в школе

Arsen Beisenov

В той школе и я учился! При чем не блистал знаниями, Щедрина помню)))

Татьяна Владимирская

да я автору говорила

Arsen Beisenov

Так нам на литературе им мозг вынесли! Мы больше никого не помним их классиков, но Салтыков - Щедрин конкретно в память врезался!)))