Св
Светлана_Светлана

ФАС РФ получила ходатайство от ретейлера АО "МФК Джамилько" (управляет брендами New Balance, Timberland) о приобретении ООО "Монэкс трейдинг" (по франшизе управляет брендами Mothercare, Victoria's Secret, Body Shop, приостановившими деятельность в России). Ломанулись амеры за длинным рублем, раз решили трусы и майки втюхнуть русским домохозяйкам?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну не совсем так. Чтобы накрывать весь российский рынок своими товарами , например , весной , фирма должна завезти этот товар на таможню месяца за до поставки в магазины , а до этого , за полгода - год , отшить весь товар в Китае , а до этого за полгода , выбрать фасоны , ткани , раскрой сделать . То есть огромная куча готового товара уже полгода лежит нереализованной и за неё не получена прибыль. А российский рынок , это не рынок малюсенькой Франции ( ну это так , для сравнения). Это ж экономика!! Быстро перепродать огромную кучу готового товара трудно . Ведь для других рынков тоже уже давно изготовлен товар.

Елена Z

А почему трусы?Mothercare это магазин детской одежды..

Св
Светлана_Светлана

Виктория секрет это трусы. А мозеркер российским торговала. Я своим племяшкам там вещички брала.

С Э М

Амеры выгоду нигде не упустят, натура такая

Рытzарь Дня

новые трусы не пахнут русскими

Nikola Mahkov

-ой--😀