Алла Холодова

Кто такая франшиза и что она хочет от меня?(реклама здесь идёт).

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Франчайзинг изначально- это промышленный шпионаж. Когда можно было приехать на предприятие, подсмотреть какую то идею и внедрить на своем предприятии. В настоящее время э то что -то вроде обмена опытом на возмездной основе. Продажа франшизы сегодня- это продажа какой-то идеи вместе с полным пакетом документов "под ключ" позволяющих наладить производство вместе с авторским правом на эту идею.

Алла Холодова

Спасибо большое за такой исчерпывающий ответ.

Bc
Bcyjdfz

Пожалуйста. Рада помочь.

Валентина Баженова

Умничка Людмила

Алла Холодова

Просто светлая голова нашей современности!

Bc
Bcyjdfz

))

Николай

Использование бренда(торговой марки,или раскрученной компании),в комерческих целях.Простенький пример,бензоколонка под маркой "лукойл",но не являющейся частью этой компании.Или пошив трусов(допустим)под маркой "Адидас".Конечно за плату этим фирмам

Сергей Николаевич

это кто нибудь что нибудь изобрёл. и продаёт право пользоваться этим изобретением..бизнес тебе впаривают..например.. наши изобрели спутник ви.. вооот. теперь продают эго по франшизе другим государствам

Леонид Шестаков

Франшиза – форма участия страхователя в ущербе, при которой часть убытков не покрывается страховщиком, а оплачивается самим страхователем.

Алла Холодова

Спасибо за информацию.

Анна Сова

франшиза, например понравился, какой то товар и ты покупаешь его технологии и товарный знак у владельца..и делаешь и продаешь под его именем.

Виталина

при страховке машины есть франшиза. значит при аварии страховая выплачивает сумму за минусом франшизы. Франшизу оплачивает страхователь

Алла Холодова

Спасибо за ответ.

Се
Сергей

Вероятно это немец немецкий. Франц Шиз. Ну, а что немцы хотят? Думаю все знают чего им надь. А, кто не знает, лучше пусть и не знает

Галина Л

Это когда ты потент покупаешь у раскрученного бизнеса. Магнит, Пятёрочка, Зенден и т. д. И работаешь под их марку и в их сети.

Игорь Пульхритудов

Франшиза это одна из версий "сериала для домохозяек", и хочет она, чтобы Вы всё свободное время проводили за её просмотром.

Наблюдающий Из Нло

релама вам зачем?
эти рекламодатели оплачивают Обсуждайку, чтобы мы общались, вам зачем эта реклама? 😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ТИПА ЭТОГО ИЗВРАТА - КОНЬЯК ПОД ОГУРЦЫ И ЛУК

Евгений Антонюк

это когда вы в долях с организаторами фитнес-клуба, балетной студии или дельфинария

Григ Лавриков

Что можно хотеть от красивой женщины? Чтобы она ножки раздвинула!

Григ Лавриков

Как знать! Следите за собой! Видно сразу!

Алла Холодова

Здоровый образ жизни,конечно.

Григ Лавриков

Вот и я об этом! Вовремя ложиться, вовремя вставать, ебаться по расписанию-все это сказывается на внешнем и внутреннем состоянии человека!

Алла Холодова

Немного не угадали с моим расписанием,но ладно,спорить сегодня не буду.Зачем ломать Вам такую заманчивую картинку?

Григ Лавриков

Вы извините, может я грубо сказал. Это мне одна дама рассказывала о здоровом образе жизни.

Вячеслав Уринев

Это сумма,меньше на которую вам выплачивает страховая компания

Ирина Гавриловна

Бесит понятия.. Наверно кто за французов тому что нибудь дадут

Ирина Гавриловна

Я не люблю. Тупо. Сам жри свою мацу

Алла Холодова

Это Вы сейчас с кем разговаривали?

Ирина Гавриловна

Какая разница

Алла Холодова

Я подумала,что со мной.

Ирина Гавриловна

Наверно..

Slavick Thomson

Это возможность делать деньги, используя раскрученный бренд

Георгий Крымский

Помню со мной училась одна черненькая из Ганы ..так её звали ..

Роман Кроллау

в переводе с французского - льгота . а к чему она - решать вам .

Natali Ник.

у вас есть раскрученный бизнес? нет? тогда вас не касается!!!

Алла Холодова

У меня только закрученный.

Дима Кузнецов

она всегда с вами.она следит за тобой.вся жизнь-франшиза