Сергей Дёмшин

Интересно, а на ТВ санкции введут? На рекламу, на передачи, типа поле чудес. Это же франшизы западные. На сериалы..

Ответы
Сибирячка Zv

Вот и сейчас, сценарий мы наблюдаем уже более жёсткий. Мы в него не попали, потому что сумели удержать свои пространства. В каждом уголке есть хоть один человек,проводящий свет в это место, и удерживающий там более-менее необходимое равновесие в более высоком диапазоне частот.

Сергей Дёмшин

М-да. С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен рассмотреть инфернальный гротеск существующего сознания в более высоком диапазоне квантовых детифиляций

Сибирячка Zv

извините-это не вам.

Z*
Z *Ирина*

скорее всего поменяется наш теле звездный состав .. все кто отметился как враг — будет ликвидирован вместе со своими шоу.. скорее всего они думают что это все фигня.. что им простят..
прощать предательство будет огромной ошибкой..
это мое мнение....

Ир
Ирина*Z

значит есть шанс, что тв станет нормальным.. глядишь, и можно будет смотреть тв программы.. а пока что не смотрю тв.. значит пока не время покупать себе телевизор 😃

Алексей Неважно

Нет на тв скоро рекламировать нечего будет, так как в россии производства никакого нет. Сразу вспоминается песня из камеди....купи гавно и поддержи россию....

Сергей Дёмшин

Да уж..

Алексей Неважно

Скоро все это ощутят....жаль погружатся в феодальный век

Сергей Дёмшин

Да вообще капец...

Vитя@Zь

Не знаю, а вот этот сайт уже под большим сомнением я думаю.... Хоть делом займёмся, на посиделки будем ходить, девок веселить, а то тут в холостую))))

Михаил Гехт

так пока только на вымокотехнологичные обещают. Интереснее, если заблокируют западное программное обеспечение, особенно профессиональное

Сергей Дёмшин

У меня товарищ айтишник уже вздрогнул.. Это, говорит, будет полный трындец..

Михаил Гехт

про то и говорю. А если ещё арендованные российскими юрлицами серверные мощности в ЕС и США заблокируют ... Это даже не касаясь дач и собственности подсанкционных чиновников и депутатов

Alexandr Tokman

я думаю да, будете смотреть человека с ружьём, ленина в октябре, а за нелегальный просмотр западного сериала будут расстреливать.

Alexandr Tokman

а как же! правильное освещение истории великой россии.

Сергей Дёмшин

Шедевральный фильм! Прям нетленка..

Alexandr Tokman

ну в советское время это была непреложная истина.

Сергей Дёмшин

Я и говорю, коммунистическая пропаганда..

Alexandr Tokman

это да, однозначно!

Надежда Тихонова

Очень интересный вопрос...,но вряд ли введут.рОССИЯ ДОБРАЯ.Масса магазинов западников,макдональдсы -никого не закрыли.

Оксана Лаzaрева

По моему, все санкции ударят рикошетом по ним в первую очередь, ну ещё пострадает наша элита, олигархи и бомонд.

Сергей Дёмшин

Пострадаем мы с вами.. Простые граждане нашей многострадальной Родины..

Оксана Лаzaрева

Пока у меня нет поводов для страданий, а вот те, у кого счёта в «импортных» банках, недвижимость за границей, дети там учатся, им очень волнительно.

Злобный Эльф

Введут и будут песни петь, "и Путин такой молодой и юный февраль впереди" По всём каналам двум, целый день

Злобный Эльф

А как?

Сергей Дёмшин

Дык норм..

Злобный Эльф

Да уж

Rafail Kanyukaev

Не санкции, а подкорректируют программы, выступающих, хватит нам смотреть Ковтунов, Гордонов и других

Баба Яга

Надо бы заменить всю эту "желтую муть", типа "дектор лжи", "пусть говорят" познавательными передачами.

Котэда

... и американку малышеву

Баба Яга

И ее тоже

Котэда

... и маску....и поле чудес....

Баба Яга

Всех к струку

Котэда

а заодно и баунти с милки вэй

Ко
Колючка

Никто и не заплачет, если всю эту хню уберут с экранов. Пусть показывают образовательные программы

Св
Светлана_Светлана

Где вы видели сериалы западные. ? И вообще полно иностранных фильмов в кинотеатрах. Вот где зло!

Таня, Танечка, Танюша.

Да пусть вводят, сами же и пострадают. Русский народ очень находчивый и предприимчивый.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки зачим лишати народ куплених на Западе по дишевке гарних иллюзьий?! )))

С К.

Пусть вводят!!!!!Сто лет мак не родился и голодными не были!!!! ( старая пословица))

Стас Васильев

А на скабееву с улыбкой хелуинской тыквы, а на Соловьева в камзоле маодзыдуна?

Сергей Дёмшин

Ну этих вообще без всяких санкций никто всерьез не воспринимает, если чуток мозгов осталось.. Хотя скабеева очень симпатичная дама... Я бы ей. .....

Стас Васильев

Вдул....))))

Сергей Дёмшин

По самое не хочу..

Роман Смирнов

супер вопрос ❗в момент напряжения банки рекламируют viza , английский чай , phizer

Звезда Очей Твоих

Было бы хорошо остановить этот дебилизм. Может быть чем интересным заменят

Сергей Дёмшин

Это точно..