Ок
Оксана

Вы бы дорого купили художественный роман, где автор, со знанием подробностей, улиц, известных местных людей, разворачивает события в вашем городе?

Ответы
Vladimir Osheschko

Я, как то на окраине немецкого города, увидел автомастерскую и мне казалось, что именно здесь разворачивались события его романа "Три товарища".

Ок
Оксана

Автор где жил

Vladimir Osheschko

Автор - Ремарк родился и изначально жил в Оснабрюке, в 135 километрах, на юго-запад, от Ганновера.

Ок
Оксана

Сложно

Александр Боярский

Такой уже есть. Действие происходит в моем любимом городе летом 1959 года. Там и улицы и скверы, и река, и катер, и гроты, все есть.🖼

Александр Боярский

Не держу. Есть страницы в Одноклассниках, ВКонтакте. Там все, и фильмы мои, и песни, и клипы и мои радиопрограммы Сиреневый туман.🖼

Ок
Оксана

Какой симпатяга!!!! -В контакте говорите?)

Александр Боярский

Программы в Одноклассниках. ВКонтакте есть и главы из нового романа Крымская рапсодия🖼

Ок
Оксана

Нарядная обложка! Спасибо зашла бы)

Александр Боярский

Заходите, не стесняйтесь...

Эмма Коноплицкая

Как правило, таким бывает, так называемое, "чтиво"...Думаю, даже читать не стала, не то что покупать, да при том еще и за "дорого"

Ал
Алексей

нет много почитал в жизни только одно понял везде понос слов . смысл в трех строчках а написано целая страница

Ок
Оксана

Почему

Ал
Алексей

а что пустословие читать .

Елена Z

Я купила книгу редкого издания "Мастер и Маргарита" с рисунками Нади Рушевой..Довольна..

–1
Ок
Оксана

Знакомая?)

Елена Z

Кто?

–1
Ок
Оксана

Маргарита))

Елена Z

Оксан,ты таблетки не забывай принимать..

–1
Ок
Оксана

а какой смысл её выпячивать?

Елена Z

Тебя ,что ли выпячивать?

–1
Ок
Оксана

И то больше смысла🤣

Юлия Ерошина

одного знания мало, с этим прекрасно справляются и журналисты в региональных новостях

Ок
Оксана

Юлия, вот главный момент. А как можно подстраховаться от воровства патентным специалистом или тем кто будет соприкасаться с текстом до момента получения заключения и получения патента? Ведь могут показать мою работу через день после сдачи документов с другим автором

Юлия Ерошина

во первых- когда заключаете договор -это все обговаривается и всегда можно доказать свое первенство по датам предоставления заявки. А бояться что своруют - лучше что ли сидеть как собака на сене? Это же не частная конторка- тысячи людей патентуют свои изобретения и все такие разбирательства касаются обычно схожих изобретений в разных странах

Ок
Оксана

Значит надо бросить клич изобретателям всего мира создать уникальный метод например с прямой трансляцией метод регистрации или ещё чего. Можем бросить такой клич или бюрократы не дадут? Кстати о собаках. Например Тесла был вынужден сжечь некоторые изобретения не найдя спасения от воровства.

Юлия Ерошина

Со времен Тесла думаю многое изменилось

Ок
Оксана

Наверное крысы тоже проявили изобретательность))

Elvis Costello

нет..обычно это не моё -не мои районы..и скучно как местничество привязки а не сюжета

Ок
Оксана

ну да)

Вадим Иванов

Я не любитель таких романов, но, возможно, прочитал бы. Супруга точно прочитала бы.

Ок
Оксана

Хорошо спасибо)

Vlad Bosikom

Сколько на Литресе стоит, за столько и купил бы. Мы лишнего не переплатим.

Ок
Оксана

Молодец))

Владимир Николаевич

А на ТОПлибе уйму можно бесплатно прочесть

Гога Ванин

И что бы там было немножко про войну и что бы под конец он её шпокнул.

Ок
Оксана

сейчас же приступаю))

Гога Ванин

Не забудь учесть мои пожелания.

Ок
Оксана

под конец))

Виктор Хмелев

а сейчас любая книжка - дорого. от 600 руб. не зависимо в каком городе.

Татьяна Владимирская

про новочек вон фильм был снят, я даже не смотрела и не собираюсь

Пан Стефа́н

Таких романов написано очень много. И дорого платить не надо.

Василий Пяточкин

дело разве в этом ? пусть он будет хоть на марсе происходить

Александр Мамедов

Дина Рубин. В полдень на солнечной стороне улицы.

Александр Мамедов

«Мы уже помогли нашим белорусским коллегам переоборудовать их самолеты. Десять самолетов белорусских ВВС готовы для применения такого типа оружия (ядерного.— “Ъ”),— рассказал он далее.— Мы уже передали в Беларусь наш известный, очень эффективный комплекс "Искандер", он тоже может быть носителем (тактического ядерного оружия.— “Ъ”). С 3 апреля приступаем к обучению экипажей и 1 июля заканчиваем строительство специального хранилища для тактического ядерного оружия на территории Белоруссии».

Ок
Оксана

Это долго?

Александр Мамедов

1 июля заканчиваем строительство специального хранилища для тактического ядерного оружия.А экипажи давно готовы.

Ок
Оксана

Нормально будет?

Александр Мамедов

Это очень очень хорошо. Надо этих трусов остановить

Роман Смирнов

это журналисты любят полоскать чужие трусы

Ок
Оксана

И всем интересно

Do
Donatas

жизнь куда интереснее и насыщеннее (мнение)

Се
Сергей

В Уссурийске? Да ну нах... какой там роман.

Ок
Оксана

Нее. Как изгои прятались и как животные сидели

Се
Сергей

Полное дерьмо

Ок
Оксана

Что полное д?

Се
Сергей

Фильм Демочки про Уссурийск.

Ок
Оксана

То цель и она достигнула

Вася Васильков

Романы Достоевского дорого стоят?😗

Ок
Оксана

Земляк?

Вася Васильков

Где живу Санкт Петербург

Владимир Николаевич

графомания Достоевского ничего не стоит. Она не учит человека ничему абсолютно - одно нытьё, сопли и галерея ничтожных людишек, никому не нужных и неинтресных

Леди Мила

нет, важен сюжет и манера изложения