Галина Алекс.

Какой ещё мировой лидер,как Путин , способен более трёх часов отвечать на вопросы?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я слышала в Америке есть сенаторша она 8 часов в конгрессе на кафедре простояла. Закон протаскивала в сенат.

Галина Алекс.

Так она просто протаскивала.

Св
Светлана_Светлана

Протащила.

... Рус

Это хорошо,что он такой выносливый!!! Как вы считаете,он на колу 2 недели продержится, не подохнет? 😁😉

... Рус

👍А! Тогда нормально. Только россиянцы, своего фюрера-путина считают ,как раз презиком. Но вы написали прямо в точку, путин действительно Хуйло...🤝😉

Галина Алекс.

Фух! Думала ,общаюсь с чел. Оказалось,с параноческим Путина- отрицателем. Правда зе- Вова сам себя уже перечеркнул.

... Рус

Что вы...что вы, я совсем не отрицаю путина и с огромным удовольствием буду смотреть на завершение его жизненного пути, на колу и на Красной площади, и пару недель, что бы подыхал, и всё это онлайн-трансляция...🤣 Кстати, на кол его посадят существа, подобные вам, как только скажут по телевизору, что россиянский фюрер плохой и всех россиянцев обманул.🤷‍♂️😉

Галина Алекс.

Многословие не есть правдословие. Укорачивайтесь,а то читать длинно!

... Рус

Полностью согласен, лень находить знакомые буквы - не читайте. А правда у каждого своя.

Сергей Анахин

Лучше бы он не занимался этой ерундой. Государственный деятель не шоумен

Alex Sher

дед, американский 3 минуты и начинает здороваться за руку с приведениями

Александр Феликсович

В Мире один лидер это Господь Бог Всемогущий все остальные его рабы!))))

Ва
Валерий

Краткость сестра таланта...может остальные просто кратко отвечают

Галина Алекс.

Ага! Очень кратко умеет отвечать дедушко Джо! Правда не всегда в тему,но это другое?

Европа Плюс

А какой ещё, как наш обнуленный сидит у власти более 20 лет?

Галина Алекс.

Ваш? Обнуленный? Он так им и был,нулевым шутом. Стал минус нуль презик! А к путину прислушивается весь мир. Даже ваш нулик!

Европа Плюс

Вы о ком?

Галина Алекс.

А вы о ком?

Европа Плюс

У нас кто обнулился?

Юрий Юрий

Фидель Кастро мог выступать по 10 часов, куда, там Путину.

Евгений Бриг-Снежин

🖼два гиганта мыслей..

Галина Алекс.

Фидель выступать мог. Не мог только так,как Путин перевернуть мир.

Юрий Юрий

Путин не перевернул мир. Но напугал Сталинской атомной бомбой.

Евгений Бриг-Снежин

и они нас пугают...

Юрий Юрий

Америка бздуны. Они это показали в Карибском кризисе. Кеннеди спросил у директора ЦРУ. Может хоть одна русская ракета долететь до Америки. Он ответил: Может. Всё кризис сразу свернули. А сейчас запустят 50 ракет - 5 прилетит - Америки нет.

Дедушка Старенький

Лукашенко. Он на один вопрос может три часа отвечать.)))

Wlad Korn

Горбачёв мог отвечать на конкретный вопрос 15-20 минут, при ЭТОМ НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ПО СУТИ. 😃

Дедушка Старенький

Наверное это общая способность политиков.)))

Wlad Korn

Да, только ТАКИЕ выбиваются в лидеры.

Wlad Korn

Если военный говорит да - это да, если военный говорит нет - это нет, если военный говорит может быть - какой это нахрен военный!
Если дипломат говорит да - это может быть, если дипломат говорит может быть - это нет, если дипломат говорит нет - какой это нахрен дипломат!
Если девушка говорит может быть - это да, если девушка говорит нет - это может быть, если девушка говорит да - какая это нахрен девушка !

Wlad Korn

Языком чесать - не мешки таскать. © Пословица

Галина Алекс.

Кому что дано! Вам- мешки,Лидеру огромной страны так сказать,чтобы весь мир прислушался. Даже нехотя.

Wlad Korn

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Галина Алекс.

Стихи отменные! Оценила,большое спасибо. Но....слишком затянутые паузы могут грозит мировыми катастрофами.

Владимир Панов

Байден даже выход найти не может иногда

Гр
Григорий

Да , язык у него подвешен - учили

Галина Алекс.

И голова работает. Отвечать экспромтами не каждому дано.

Гр
Григорий

Учеба сказалась. 🤝

Qqqq Qqqqq

Фидель Кастро говорил часов 5

Галина Алекс.

Говорил,когда был по моложе. Дело в другом. Сходу суметь отвечать на любые,даже каверзные вопросы ,уметь надо!

Qqqq Qqqqq

да??? а для этого есть микрофон и штат спрашивателей ГУГЛа

Галина Алекс.

Вот так американский гугл и сидит,рядом с Путиным! Какой вы сообразительный.

Qqqq Qqqqq

ГУГЛ в помощь это как поговорка уже

Галина Алекс.

Не поговорка,а отговорка.

Ал
Алексей

я и восемь могу спрашивайте

Ал
Алексей

хоть что

Галина Алекс.

Например?

Ал
Алексей

пишите

Галина Алекс.

О чем?

Ал
Алексей

о чем хотите обсудить

Злобный Эльф

А нахер его враки слушать?

Злобный Эльф

Вы о чем?

Злобный Эльф

Вы всё про гениталии

Галина Алекс.

Покаместь нижняя часть туловища беспокоит только вас.

Злобный Эльф

Ваше „А на..на...злобные гениталии вываливать? На всеобщее обозрение!"

Дмитрий Табунов

Мог Фидель Кастро.

Андрей Мацнев

На III Съезде Компартии Кубы 7 часов 10 минут выступал. Харизматичный дядька был👍

Виктор

Зеля под коксом

Nikola Mahkov

-геббельс--

Людмила Воткаленко

Таких нет

Ал
Александр

👍