Александр

Человека с крестиком на шее как назвать можно ? Лицемер или двуличник ?

Ответы
Татьяна Фоменко

Ну зачем же сразу ярлыки вешать, кто то верит искренне, кто то думает, что это оберег нг от

Александр

Не повесит верующий крестик .

Татьяна Фоменко

Глупости говорите

Александр

Верующий не только крестик не повесит, но и в церковь не пойдет, все в его сердце .

Татьяна Фоменко

Не правда

Наталья Корнева

Если человек крещёный почему он сразу лицемер или двуличник?

Наталья Корнева

С вами трудно поспорить.Любить надо всем сердцем,это не каждому дано.

Александр

Никому это не дано из смертных .

Наталья Корнева

А я верю что кому то из смертных дано.

Александр

Верьте, вера укрепляет, если она конечно зрячая .

Наталья Корнева

Хорошо.

Людмила Чиркова

А вы узнайте, верующий он или притворяется

Александр

Я и узнавать не буду, сомневающийся, точнее лицемер . По себе знаю .

Людмила Чиркова

это вы о себе?

Peter Iv

Можно назвать и так, и эдак.

Галина Серебрякова

Верующим во Всевышнего

Александр

Положено, мне Бог истину через смерть показал .

Галина Серебрякова

Тогда не удаляйте,я попытаюсь в другой раз

Александр

Я могу вам в одноклассниках скинуть, если вы там есть .

Галина Серебрякова

Меня там нет

Александр Новиков

спроси его мотивацию

Александр

Готов к похоронам, вот и весь мотив .

Александр Новиков

первый взгляд не всегда верен

Александр

Это не взгляд, нет Бога в сердце, крестик Его туда не вложит .

Александр Новиков

ни что не бывает совершенным, и маленький шаг к правде всегда выглядит лицемерно со стороны, тем более что верить в друг друга ещё не научились.

Александр

Золотые слова Александр, я тоже когда то с крестика начинал . 🙌

Cergej Talanov

президент,премьер

Игорь Трофимов

Крестоносец.

Лариса

Пусть носит.

Виталий Устюжанин

Крестоносец

Оксана Шункиева

Крещенным

Александр

Я бы сказал, да ладно, прекрасного общения .

Оксана Шункиева

С Богом!

Николай Лабзюк

Хуйло ты.

Николай Лабзюк

🖕 Какое твое дело к таму што и кто и как и пачему носит крестик. Ты лицемер.Сам возьми и выбраси свой крест нательный, каторыый с табой крестился. Или ты свещеник?? Думаю нет. Так и не лезь туда, в чом ноль. Можеш обежаца. Мне похеру.

Александр

👍 на 🤕 не обижаюсь .

Граф Пупыркин

Крещёный

Диана Правосудова

верующий

Ви
Виктор

???