Ил
Иллюзия

Розочка у меня в горшочке стала вянуть, не знаю чем ей помочь, не подскажете?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже вяла. там какие-то маленькие жучки появляются микроскопические. попробуйте пересадить, а листики протрите мыльным раствором, да чтобы в горшке дренаж был. Больные листья удалите.

Ил
Иллюзия

спасибо, попробую полностью пересадить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам нравится эта певица, Юрий?

Юрий Дробот

Да!!! А Вам?

Кошка На Раскаленной Крыше.

И мне она понравилась, благодаря Вам.

Angelika Sergeeva

причин может быть много, или вредители или залили корни и она просто загнивает....

Людмила Бострикова

Посмотрите листочки с обратной стороны, нет ли или или паучков

Ил
Иллюзия

спасибо вам, за советы , попробую

Людмила Бострикова

У меня немного цветов, и.к. часто уезжаю Но есть орхидеи, герань Розочку подарили сегодня,герберу в прошлом году Я ее высадила в саду, цвела все лето Осенью выкопала, посадила в горшок, сейчас листики выпустила, но меленькие Хочу розочку в саду тоже посадить

Ил
Иллюзия

я тоже в горшках на улице хочу разных цветов высадить, я еще пионы люблю очень

Людмила Бострикова

Когда будете сажать или пересаживать пионы положите в ямку старые шерстяные вещи или перо из подушек.Они это любят

Ил
Иллюзия

хмм, не знала, им да, влажности более чем надо

Николай

Могу подсказать оригинальный метод, не обычный.

Ил
Иллюзия

какой?

Николай

В личку отправил

Ил
Иллюзия

я прочла, отличный совет

Mарго Беккер

на спец сайт зайди и узнаешь...прям. как дети!

Бизсовисный Катяра

на огороде в грунт пересади....и все....

Ил
Иллюзия

он нагломордый , ему пофигу

Бизсовисный Катяра

отлупи веником а потом веник возле цветка поставь.

Ил
Иллюзия

где ты в наше время веники видел? у меня не водится)

Бизсовисный Катяра

как так?????

Ил
Иллюзия

я люблю влажную уборку, так пыли меньше,

Ал
Аленка

В Ютубе есть

Nikola Mahkov

🌷-нет--

Анатолий Лапшин

Неее...