Виктор Молчанский

Уберите зоопарк, кружочки и другую глупость, и с вами будут чаще общаться. Я это много раз слышал, и сам придерживаюсь, такого же мнения. Я хотел бы общаться с человеком, а не с котиком. Меня это унижает...

Ответы
Ов
Овечка

вот наглядный пример того ,когда мужчина любит глазами))))))))))🤣А разве Вам смысл написанного не важен ? или чужое фото,стыренное из инета ласкает глаз больше,чем диалог с хорошим собеседником.,заметьте,не с котеночком или кружочком,а именно,с собеседником....даааа,я сам обманываться рад)))))😉 👏 🤣

Виктор Молчанский

Пушкина не перевирай... Я сказал, а ты услышала. Разговор окончен...

Ов
Овечка

🤥 Витя,ты палку не перегибай,жене своей будешь условия диктовать,что делать,раз задал вопрос,будь добр услышать всех желающих высказаться)))))😉 Жаль,что ты сам никого не слышишь,толку,что фото свое поставил,а сам-баран бараном,о чем я и говорю всегда)))))А теперь-прощай)))))🤦‍♀️🤣

Виктор Молчанский

Я бы мог тебя так оскорбить, "мама дорогая бы не спасла." Но с глупыми бабами связываться не хочу. Я здесь много видел хамок и дур. Я легко вас "опущу ниже плинтуса." У меня мозгов больше, и таких дур ничего не спасёт.Всего хорошего, до меня вам очень далеко.

Анна

Сочувствую,если вас так легко унизить. Но для отсутствия флирта тут менять картинку не стану. Нормальных людей хватает ,кому не мешает птичка для общения. С обидчивыми же сложно и скучно

Виктор Молчанский

Не надо врать и оправдываться.Я сказал, а люди меня услышали и поддержали. Я не обидчивый, но не люблю унижаться.

Анна

Да как вас может унизить чужое поведение? Редкая по странности мысль

Виктор Молчанский

Я сказал и многие меня поддержали., а ты прячь лицо и дальше.Я же понимаю, что стыдно показать.

Анна

Конечно))) Вы же все знаете. И даже очень вежливы. На "ты" разговариваете )))) Что сказать- культурный и высокоморальный человек,с фотографией)))) Смешной вы и не очень счастливый. Раз такие вещи имеют значение. Жаль вас,но общаться нет никакого желания,несмотря на фото)))

( * ; *)Татьяна Наумова

... не понимаю-какую цель люди преследуют или чего опасаются *здесь* , ставя подобные *орнаменты* или выдумывая имена...
С унижением -это вы как то хватили*... ну не общайтесь с ними и все...

Виктор Молчанский

Я высказал своё мнение, пусть хоть со стенкой общаются. Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как? Естественно, я с такими не общаюсь.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы правы, Но скажу вам больше- здесь очень много неадекватных людей... которые освоили компьютер и *зависают*здесь по целому дню... часто унижают и оскорбляют собеседников, которые дают шутливые ответы на глупые вопросы... я лично заношу их в ЧС...

Виктор Молчанский

Хамки, в основном глупые и я их легко "опускаю ниже плинтуса" и при чём делаю это очень вежливо, но с сарказмом.

Ирина Литвинова

я понимаю Вас. Но не у всех это получается. некоторые люди работают преподавателями или ещё где то,где важно не светиться. вот и ставят вместо фотки - котика.

Виктор Молчанский

Да, это обман. А я чувствую себя идиотом. Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Ирина Литвинова

тогда сразу же задавайте вопрос о возрасте. я ,например ,не скрываю,что мне 55 лет. А на фотке я на 4 года моложе. но мне это фото нравится. там видны глаза.

Виктор Молчанский

К тебе претензий нет. Но я совсем немолодой мужчина, много видел, не мало знаю. Меня дурят, глупые женщины.

Ирина Литвинова

а отнеситесь к ним с юмором....

Виктор Молчанский

Я могу с юмором общаться, с нормальными людьми. Но есть такие дуры....

Ирина Литвинова

есть.... они были есть и будут. давайте просто улыбнёмся им вслед .

Виктор Молчанский

Ой, меня сейчас одна достала, но вежливо опущу её "ниже плинтуса." Глупая дура лезет с "вилами на танк."

Серафима Климова

А я вас и не заставляю , мне и с котиком вполне приятно и комфортно , он в отличие от вас никого не обижает , если ему не нравится он просто проходит мимо

Евгений Tambov

Знакомство в Интернете:
- А какой у тебя рост?
- 145.
- Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь?
- А вешу еще меньше, 120

Странник

Унижают не котики или медведи, уважаемый, а отсутствие понимания причины, тоесть эго. Извините

Виктор Молчанский

А мужик скрывает лицо: Это трус, а чаще подонок. Я отвечаю за свои слова.

Странник

А мужик который рвет рубаху, это мужик с мозгами женщины, так как не имеет самообладания

Виктор Молчанский

Пошёл далеко, пока не сказал круче. НЕ люблю дебилов. Ничего не могут, а только пиздят.

Странник

Человек, тебе говорю, домогаться славы не есть слава. Не уважая право выбора других, не имееш права на уважение сам

Qqqq Qqqqq

ну хорошо что иные чувства не оскорбляют разные изображения вместо фотографий

Виктор Молчанский

Я даже отвечать не хочу.

Галина Александрова

Разные случаи бывают. Мне все хороши,если не записные хамы.

Виктор Молчанский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Галина Александрова

Да никак, Вполне с реальными фейсами на такое способные. Это совсем не показатель. У меня долго был ежик.Так получилось. Решила сменить на свою,еле сменила.

Виктор Молчанский

Кому нравится, пусть, хоть со стенкой разговаривают, а я высказал своё мнение и многие меня поддержали.
Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Галина Александрова

Что же. Не смею вас разубеждать.

Робот Вертер

Не общайтесь! я их, например, всех в ч/с отправляю моментом

Виктор Молчанский

Я естественно с ними не общаюсь, просто высказал своё мнение и меня многие поддержали.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ВИТЯ Я ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮ ТАКИМ ПУШТЫШКАМ И ЗВЕРЯМ ,

Виктор Молчанский

Умница, я рад, что меня поддержала.

Ал
Алёна

Точно, порой и не поймёшь, кто это мужчина или женщина.

Виктор Молчанский

И такое бывает...

Ал
Алёна

Во во, может от кого-то прячутся.

Виктор Молчанский

Совесть и стыд прячут.

Ал
Алёна

Лично мне не от кого прятаться

Виктор Молчанский

Вот и я так же им говорю...

Ал
Алёна

Конечно.

Лё
Лёнушка

Ой. а так интереснее же Не мы картинки то загружали

Виктор Молчанский

А твою картинку я загрузил?

Лё
Лёнушка

мою нет Но себя не могу показать я известный человек

Виктор Молчанский

Ты наверное Ксения Собчак в гриме...

Лё
Лёнушка

может быть

Виктор Молчанский

Вот , это и называется глупость. А вы все туда сами лезете.

Маруся

А может быть Вы принимаете все близко к сердцу?))

Виктор Молчанский

Конечно. Я себя люблю и очень уважаю.

Маруся

Правильно делаете!

Виктор Молчанский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Маруся

Это все " прелести" интернета

Виктор Молчанский

Меня это раздражает, а все терпят.

Светлана Айсина

Мне тоже неприятно общаться с такими инкогнито.

Виктор Молчанский

Спасибо.

Мальбонте

Пф. Не нравится, не общайтесь. Не велика потеря.

Ольга Подмарькова

А ГДЕ ВЫ ЗООПАРК ВИДЕЛИ ? У МЕНЯ НЕТ ЗООПКРКА

Виктор Молчанский

У тебя нет и прекрасно.А у других: Котики, собачки, цветочки и т.д.

Ольга Подмарькова

я зоопарк не люблю

Елене Вдовенко

Ну тогда не буду унижать вас своим общением.

Виктор Молчанский

Очень правильно сделаешь.

Виталий

Зачем тогда общаешься? Пройди просто мимо..

Виктор Молчанский

Ну ты же порядочный мужчина, я с тобой общаюсь на равных. Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Виталий

Просто не общаться с кружочками и кошечками...

Виктор Молчанский

Виталий, сам увидишь и разберёшься.

Виталий

Мне не важно кружок это или кошка..важно что пишет и как..

Виктор Молчанский

Тогда мы разошлись во мнениях.

Виталий

Пусть будет так..

На
Наталья

А мне смайлики нравится ставить................

На
Наталья

Поговорили...............